Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#2431
alexx10 #:

Краткий курс экономики показывает, что за 10 лет я потерял 10 000 долларов на разных счетах. А рубли все при мне.

Избавь меня плиз от твоего общения и твоих сказок. Я вот почему-то не потерял ни одного доллара, а рубли обесценились насколько за 10 лет? Конечно же нужно быть великим математиком чтоб не увидеть что то, что стоило рубль теперь стоит 3))) Отличное сохранение, считаю)))

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#2432
Sly32 #:
Избавь меня плиз от твоего общения и твоих сказок. Я вот почему-то не потерял ни одного доллара, а рубли обесценились насколько за 10 лет? Конечно же нужно быть великим математиком чтоб не увидеть что то, что стоило рубль теперь стоит 3))) Отличное сохранение, считаю)))

Зато у меня есть эти 3 рубля, а долларов больше нет. И биткоинов тоже больше нет.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#2433
alexx10 #:

Зато у меня есть эти 3 рубля, а долларов больше нет. И биткоинов тоже больше нет.

Очень сложно общаться с теми, у кого цель - пропаганда а не истина. Ему в нос тычешь факты а в ответ какой то бред. Машина стоила мульт, теперь два, хата 10 а стала 20 а ты все за рубль... 

я всю жизнь рублей держал ровно столько сколько надо на месяц жизни, остальное в валютах. в итоге потери минимальны на фоне рублевых

Обожаю эти сказки про доллары - тв их мог потерять только если у тебя их в подворотне отобрали

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#2434
Sly32 #:
Обожаю эти сказки про доллары - тв их мог потерять только если у тебя их в подворотне отобрали

У меня вот тоже борцы за личную собственность на бирже взяли без уведомления меня хочу я или нет переводить, перевели баксы в рубли по надуманному курсу(даже не по рыночному), фактически забрали и всё. Короче доверия к доллару больше нет.

ЗЫ. Если вы пользуетесь только бумажками, то может и не потеряете их пока, но придёт момент, что подтереться ими только можно будет.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#2435
ArbNet #:

У меня вот тоже борцы за личную собственность на бирже взяли без уведомления меня хочу я или нет переводить, перевели баксы в рубли по надуманному курсу(даже не по рыночному), фактически забрали и всё. Короче доверия к доллару больше нет.

ЗЫ. Если вы пользуетесь только бумажками, то может и не потеряете их пока, но придёт момент, что подтереться ими только можно будет.

Это настолько забавно, что я даже отступлю от своего правила не комментировать твою ахинею)))

То есть некая, подозреваю российская биржа, на которой ты играешь, конвертировала твои доллары по заниженному курсу? Правильно. И ты теперь вместо того чтобы винить жуликов, которые это сделали, государство, которое не защитило тебя от махинаций, винишь почему-то ДОЛЛАР???

Это вне моего понимания)))))

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#2436
Sly32 #:

Это вне моего понимания)))))

Ну это второй анекдот конечно про логику! 😂 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2437
Александр #:

От этого она перестанет быть средней?

От этого среднестатистический россиянин не станет жить на 60 тысяч рублей в месяц, потому что у него не было и нет!

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2438
alexx10 #:

Краткий курс экономики показывает, что за 10 лет я потерял 10 000 долларов на разных счетах. А рубли все при мне.

И вот такие вот "везунчики" еще пытаются учить кого то! 😂

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#2439
ArbNet #:
борцы за личную собственность на бирже

Это ещё кто? Биржа не занимается хранением денежных средств, они на брокерском счёте лежат. А брокеры, насколько мне известно, только процент за хранение брали в определённых случаях.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#2440
Gonchar-web #:
От этого среднестатистический россиянин не станет жить на 60 тысяч рублей в месяц, потому что у него не было и нет!

Но речь была про среднюю... От того, что среднестатистический россиянин ленится или не в состоянии заработать - речи не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий