Услуга по индексации страниц в Google

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#31
FUTP #:

Ищите халяву в другом месте. Бесплатно никто работать не будет. То что у вас по факту 1% из всего работает это ваши проблемы и проблемы ваших исполнителей.

Мне не нужна халява, мне нужен тест услуги от незнакомого на форуме исполнителя. Это обычная практика. Никто у вас не закажет с предоплатой на серьезные суммы пока тут на форуме не подтвердят что вы не обычный сказочник или кидала, коих тут уже было миллионы

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#32
FUTP #:
Ищите халяву в другом месте. Бесплатно никто работать не будет. То что у вас по факту 1% из всего работает это ваши проблемы и проблемы ваших исполнителей.

вроде бы давно на форуме и должно быть понимание как оказываются услуги. когда делается тест бесплатно или со скидкой за отзыв первым отписавшимся в теме с норм репой как это было раньше.

сейчас кому и за что платить? ни толком информации об услуге, ни отзывов...

думал заказать, дождаться отзывов от проверенных здешних пользователей, но не увидел этого. честно видел другую тему с ценником в три раза дороже, так вот там доверия больше. и готов переплачивать потому, что скупой платит дважды. за воздух платить не готов.

ну и да с такой политикой клиенты не разбегутся, а их попросту не будет

Когда-то здесь будет реклама.
A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#33
Vladimir SEO #:

Мне не нужна халява, мне нужен тест услуги от незнакомого на форуме исполнителя. Это обычная практика. Никто у вас не закажет с предоплатой на серьезные суммы пока тут на форуме не подтвердят что вы не обычный сказочник или кидала, коих тут уже было миллионы

я подтверждаю, что ТС не сказочник и не кидала. Скрин моего отзыва ТС скидывал, я заказывал 1к линков на индекс. До этого заказывал 100 линков на тест.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#34
aedid #:

я подтверждаю, что ТС не сказочник и не кидала. Скрин моего отзыва ТС скидывал, я заказывал 1к линков на индекс. До этого заказывал 100 линков на тест.

Спасибо, но работать с тс желания нету никакого

FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
95
#35
Vladimir SEO #:

Мне не нужна халява, мне нужен тест услуги от незнакомого на форуме исполнителя. Это обычная практика. Никто у вас не закажет с предоплатой на серьезные суммы пока тут на форуме не подтвердят что вы не обычный сказочник или кидала, коих тут уже было миллионы

Владимир, уже всё давно проверено и протестировано. Есть отзывы на этом форуме, есть отзывы на соседнем форуме. Посмотрите мой профиль и дату регистрации, я что похож на кидалу или сказочника? Мне не 18 лет, чтобы заниматься ерундой. Это моя не основная работа, а так, подработка. Работать за бесплатно никто не будет, так как уходят затраты и время.

Помеченный Google.
FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
95
#36
Продолжаю принимать заказы.
FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
95
#37
Работаем. От 1 000 ссылок делаю скидку.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий