Продвижение в Telegram и монетизация трафика

Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#81
В Телеграм ищут также как в гугл и яндекс. Делайте выводы. 
Быстрые вопросы и ответы про Telegram: https://t.me/tg_moskva
Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#82
TeleMember #:
В Телеграм ищут также как в гугл и яндекс. Делайте выводы. 

Ок. понятно. а возраст канала значение имеет?

часто вижу, что продают/покупают именно старые каналы, пусть и пустые 

Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#83
Для меня это миф. Через минуту канал в поиске по ключу. А так, и воздух в банках продают) Соглашусь, что возраст может иметь значение при позиции какое место займет он в поиске, но он там будет + можно смотреть на другие критерии, такие как количество подписчиков. На массовом создании прокладок, я использую свежереги, которые отлично заходят в ТОП-3 точно.
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#84
Если у кого то есть новостной канал по Украине, отпишитесь в личку, нужно поднять активность по аккаунтам, бесплатно порепостим ваши новости в наши чаты. 
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#85

Вопрос с каналом закрыт.

Если кому интересно развитие сетки, создал отдельный топик - https://searchengines.guru/ru/forum/1052242

Также, нашли не плохой вариант регистрации аккаунтов и прокачки их траста. Сегодня постараюсь здесь описать.

Создание, оформление, развитие сетки города в Телеграм. - Продвижение в Telegram - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге
Создание, оформление, развитие сетки города в Телеграм. - Продвижение в Telegram - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.10.22
  • searchengines.guru
Многим должна быть интересна тема, как в общеобразовательном плане, так и возможно, для личного пользования и монетизации...
Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#86
Получается. С одного аккаунта в день можно добавить 300 чел? Или 300 чел в группу за сутки?

Я просто преподом работаю. Сейчас за зачёт, мне группу заполнят за неделю))
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#87
Borisanimal #:
Получается. С одного аккаунта в день можно добавить 300 чел? Или 300 чел в группу за сутки?

Я просто преподом работаю. Сейчас за зачёт, мне группу заполнят за неделю))

Можете аки потом продавать

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#88
Borisanimal #:
Получается. С одного аккаунта в день можно добавить 300 чел? Или 300 чел в группу за сутки?

Я просто преподом работаю. Сейчас за зачёт, мне группу заполнят за неделю))

В сутки до 100 в группу, в идеале до 10 с 1 акка.

Можно по 50 с акка - но вероятность бана 90%

Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#89
Можно увеличить если группа активная, большая, старая. Заливали и по 1500 в день, туда где 30к + и более 300 сообщений в день, но все равно с 1 акка не более 10. Если палит телега - банит акки и списывает добавленных, группа уходит в теневой бан, выпадает из поиска, при попытке инвайта, сразу бан. От 3 до 30 дней. Я так не рискую.
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#90
Можно 10 групп прикрепить к 1 каналу? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий