яндекс коннект реорганизуется

12
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#11
estic #:
В аккаунте Коннекта

Вообще я, наверное, уже перевел этот аккаунт на 360, т.к. в почте логотип 360 😊

Хотя в админку 360 не пускает, просит перерегистрировать организацию. В общем черт ногу сломит с этой реорганизацией. Они уже сами, наверное, ни черта не понимают 😂

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#12
DNS Яндекса давно перестал использовать, еще с тех пор, как пошли проблемы с блокировками доступа то из Украины, то еще бог весть откуда. Проще было спрыгнуть на NS хостеров и не мучать своих посетителей. Осталась почта, но, опять же, если будут какие-то подвижки в плане "заплатите", то лично мне проще поднять что-то свое, либо, опять же, использовать бесплатные функции от хостеров. Бесплатный базовый функционал убирать - это как себе в ногу стрелять. Те, кому нужны хорошие дополнительные плюшки - они и так заплатят. А те, кому нужен только базовый функционал - уйдут и потом, не факт, что уже вернутся за плюшками. Т.е., в дальней перспективе это может серьезно повлиять на доход. Имхо, конечно.
baas
На сайте с 17.09.2012
Offline
162
#13
Алеандр #:
DNS Яндекса давно перестал использовать, еще с тех пор, как пошли проблемы с блокировками доступа то из Украины, то еще бог весть откуда. Проще было спрыгнуть на NS хостеров и не мучать своих посетителей. Осталась почта, но, опять же, если будут какие-то подвижки в плане "заплатите", то лично мне проще поднять что-то свое, либо, опять же, использовать бесплатные функции от хостеров. Бесплатный базовый функционал убирать - это как себе в ногу стрелять. Те, кому нужны хорошие дополнительные плюшки - они и так заплатят. А те, кому нужен только базовый функционал - уйдут и потом, не факт, что уже вернутся за плюшками. Т.е., в дальней перспективе это может серьезно повлиять на доход. Имхо, конечно.

Я такого же мнения.

Посмотрим, сейчас редактор днс вернулся.

Настройка BSD систем. (https://www.fryaha.ru) Знание сила, незнание Рабочая сила!
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#14
Алеандр #:
DNS Яндекса давно перестал использовать

У меня там много доменов, которые мне уже не принадлежат, но иногда требуют управления. У хостеров тоже несколько тысяч зон хостится. Все никак не соберусь свои DNS-серверы поднять.

Что касается блокировок, это в общем-то не проблемы Яндекса. Сам хостинг-то, тьфу-тьфу, в высшей степени надежный.

Что касается разделения почты и DNS-хостинга, многие просто этого не понимают.

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#15
baas #:
Посмотрим, сейчас редактор днс вернулся.
Да, я проверил в нескольких аккаунтах Яндекса, в некоторых из которых по несколько организаций. Везде "Управление DNS" присутствует.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий