Из-за РСЯ нельзя оформить пособие по безработице?

1 23
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#21
Toyvo Glumov:
Это троллинг? У меня в РСЯ 56 руб за вчера и это еще ок для субботы.

Жулики вы, поэтому и пособие не положено🚬

Официальная точка зрения была же вам озвучена: https://www.youtube.com/watch?v=5eORDGPMlXY

Работаете возле крупных компаний через РСЯ, еще и жалуетесь.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#22
Toyvo Glumov:
Но не тут-то было, мне оттуда позвонили, и сказали, что т.к. Яндекс в пенсионный фонд отправляет данные, то они не могут меня безработным признать. т.к. официально я считаюсь трудоустроенным.

У нас печально вышло с опекой над пожилым человеком от 80 лет. Пришли оформлять документы, а оказывается Яндекс подает даже нулевую отчетность, поэтому опека не получилась .... Выплаты были только в прошлом году, да и то только один раз.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#23
Toyvo Glumov:
Это троллинг? У меня в РСЯ 56 руб за вчера и это еще ок для субботы.

Да хоть 1 рубль. Это уже доход

)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24

там и без дохода все равно трудоустроенным считаешься.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#25
basterr:
там и без дохода все равно трудоустроенным считаешься.

поэтому хосударство яндекс сильно и не кошмарит, что дают хорошую статистику

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#26
Gans Gauss:
Да хоть 1 рубль. Это уже доход

Была же тема, где Рся минусонул чувака на минус 1300,а он сайт уже снес. Так что трудоустроенному пришлось в минусах сидеть, а при расторжении договора гасить задолженность.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27

Sportmas, за что минусАнул?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#28

Не помню, вроде списали неправильно начисленные деньги за недействительные клики в прошло месяце, может кто сейчас вспомнит расскажет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#29
Toyvo Glumov:
Решил попробовать зарегистрироваться в Центре занятости (там все онлайн сейчас), потому что из-за короноистерики все почти в ноль скатилось, ну вы и сами в курсе. Яндекс и так платил копейки, но сейчас и гугл то же самое, поэтому подумал, что может хоть от государства что-то получить пока не устаканится. Но не тут-то было, мне оттуда позвонили, и сказали, что т.к. Яндекс в пенсионный фонд отправляет данные, то они не могут меня безработным признать. т.к. официально я считаюсь трудоустроенным. Это правда? Даже если они меньше прожиточного минимума мне платят, я типа трудоустроен?
ctit:
У нас печально вышло с опекой над пожилым человеком от 80 лет. Пришли оформлять документы, а оказывается Яндекс подает даже нулевую отчетность, поэтому опека не получилась .... Выплаты были только в прошлом году, да и то только один раз.

Добрый день! Участие в Рекламной сети Яндекса может отразиться на возможности получения партнером различных выплат (пенсий, пособий, субсидий и т.п.), если такие выплаты обусловлены отсутствием работы, с учетом того, что исполнение обязанностей по гражданско-правовым договорам, к которым относится заключаемый с партнером договор, и/или получение вознаграждения по ним, независимо от размера, может признаваться работой для целей получения указанных выплат. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html#with-individuals__compensations-and-benefits

Toyvo Glumov:
А сколько времени длится разрыв договора? Дмитрий Громов, вы тут? Как вообще процедура осуществляется и когда об этом будет уведомлен пенсионный фонд, что я у вас не состою?

Подать заявку на расторжения договора можно на электронный адрес « docs@partner.yandex.ru » или через форму обратной связи в Справке — https://yandex.ru/support/partner2/payments.html

Заявки на расторжение договора обрабатываются в порядке очереди, примерно 1-2 дня. Договор может быть расторгнут текущей или будущей датой. По итогам отчетного периода, в котором был расторгнут договор, будут сформированы последние закрывающие документы, оплата по ним произойдет до конца месяца, следующего за отчетным. Только после этого все взаиморасчеты по договору будут завершены, и информация об этом договоре перестанет поступать в ПФ.

neutomim30:
Такая вот новость, человек работал в Дзене как физ лицо. Для получения пособия (думали МРОТ дадут - ведь налоги и прочее платились) подали заявку в ЦЗ.
В Центре занятости попросили доказать сначала (Дзен дал только 2ндфл, какие то документы взяли с кабинета Налог ру (2НДФЛ прошлого года), выписку с пенсионного в Госуслугах - при этом у них в Центре это все отображается в базах, просто создают трудности как будто)
..как бы доказали..назначили пособие, но минималку -1500 руб...
потому что форма договора с Дзен типа не позволяет платить МРОТ

По вопросам формы сотрудничества с Яндекс.Дзен, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки сервиса — https://yandex.ru/support/zen/monetization/conditions.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий