Вопросы представителю Яндекса

G
На сайте с 03.02.2019
Offline
38
#3781
Vladimirus #:

Вам не ответят, но что бы знали, яшка очень очкует санкций... Поэтому  просто молча избегает новых регионов.

Помогло повторное пересоздание логина и заказ новой кампании от специалистов Яндекса. Правда в процессе они свою же кампанию заблокировали по п15 без объяснения причин, но в течении полдня звонков в службу поддержки,здравый смысл восторжествовал и пришло письмо о разблокировке, а потом даже позвонили сообщить, что все разблокировали и пожелали всего хорошего) Сразу после этого я пока на минимальную сумму пополнил кампанию, и пошли показы и клики)) Никаких данных не менял, сайт и контакты все осталось тем же, буду надеяться, что дальше приключений не будет уже)  Благодарю ТП Яндекс, что разобрались с моей проблемой.
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#3782
Добрый день. Хочу подключить к РСЯ свой телеграм-канал. Но что-то это очень сложно и долго. Старый аккаунт РСЯ сказали не годится. Создал новый. Теперь второй день жду переноса канала.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#3783
Efremof #:
Добрый день. Хочу подключить к РСЯ свой телеграм-канал. Но что-то это очень сложно и долго. Старый аккаунт РСЯ сказали не годится. Создал новый. Теперь второй день жду переноса канала.

Добрый день. Давайте дополнительно посмотрю статус переноса канала. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения ваш логин РСЯ и ID площадки.

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#3784
У меня вопрос, а если яндекс будит приносить доходы свыше пяти миллионов рублей в год, заходить в партнерку надо как ип? Просто я не резидент толкам законы российские не знаю. 
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#3785
Виктор Бекун #:
У меня вопрос, а если яндекс будит приносить доходы свыше пяти миллионов рублей в год, заходить в партнерку надо как ип? Просто я не резидент толкам законы российские не знаю. 

Виктор, здравствуйте. Партнёр сам решает, как ему сотрудничать с РСЯ: физлицо, самозанятый, ИП или юрлицо.  Для физлиц-резидентов РФ  Яндекс выступает налоговым агентом.  Из вознаграждения партнёра удерживается НДФЛ и перечисляется в бюджет по ставке 13%. Если доход превышает 5 000 000 рублей, то сумма свыше облагается налогом по ставке 15%. В других случаях налоги и сборы партнёры выплачивают самостоятельно. Подробнее про выплаты, в том числе сравнительная таблица форм сотрудничества, здесь

Рекламная сеть Яндекса
Рекламная сеть Яндекса
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Чтобы стать партнером Рекламной сети Яндекса, необходимо заключить договор. Основной способ заключения договора — акцепт Оферты Рекламной сети Яндекса. Оферты для разных стран смотрите в таблице раздела Выплата вознаграждения. Для этого...
ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#3786
Роман Кузьминский #:

Виктор, здравствуйте. Партнёр сам решает, как ему сотрудничать с РСЯ: физлицо, самозанятый, ИП или юрлицо.  Для физлиц-резидентов РФ  Яндекс выступает налоговым агентом.  Из вознаграждения партнёра удерживается НДФЛ и перечисляется в бюджет по ставке 13%. Если доход превышает 5 000 000 рублей, то сумма свыше облагается налогом по ставке 15%. В других случаях налоги и сборы партнёры выплачивают самостоятельно. Подробнее про выплаты, в том числе сравнительная таблица форм сотрудничества, здесь

Ну это у вас россиян так, я то не россиянин,  мне перед своим государствам надо в налогах отчитываться. Я знаю что с нерезидентов 30% налога. Но я не знаю форму входа в партнерку РСЯ. Под каким статусам заходить. Зайду как физ лицо и что как там с налогами, у нас в Казахстане доходы если выше 720000 тенге в год уже надо оформлять патент на деятельность.  Наверное сформулирую вопрос иначе, вы физикам деньги выводите свыше 500 тысяч рублей, если столько накапает за месяц, или надо как ИП регистрироваться?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
241
#3787
Виктор Бекун #:
Наверное сформулирую вопрос иначе, вы физикам деньги выводите свыше 500 тысяч рублей, если столько накапает за месяц, или надо как ИП регистрироваться?

Да регайтесь для начала просто как физлицо. Возможно, сайт Ваш не пройдёт модерацию в РСЯ и все вопросы отпадут сами собой.

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#3788
Shelton724 #:

Да регайтесь для начала просто как физлицо. Возможно, сайт Ваш не пройдёт модерацию в РСЯ и все вопросы отпадут сами собой.

зарегался вчера как физик не резидент, сайт сразу прошел модерацию, разместил три рекламных блока уже статистика показывает доходы, за несколько часов набежало 3758 рублей.  

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#3789

Добрый день. По поводу выплаты как физическому лицу, рекомендую уточнить в налоговом органе Казахстана. Отмечу, что физ. лицо получает вознаграждения в долларах/евро, ИП — в тенге.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#3790

Потрясающе.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий