Привлечь клиентов на сайт

12
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#11
slavegirl:
sapsan72, а в тележке их очень быстро банят этих спамеров, даже рассылку не успевают закончить. Сама наблюдала собственными глазами. Добавляется контакт сразу в несколько групп, сидит 1-2 дня, выжидает. Потом - раз, и пошла рассылка. Но спам успевает появиться только в нескольких группах, а до остальных очередь не доходит, в них сразу пишет, что аккаунт удалён.

Да и в Ватсапе сейчас стало довольно легко забанить спамера или пожаловаться на него. Если будет много жалоб, то админы его сами забанят.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
IRIP:
Я к тому, чтобы сео-шники
сами могли зарабатывать поиском клиентов для меня

А кто будет платить сеошникам за поиск Вам клиентов? Какой ежемесячный оклад Вы собираетесь выделить, скольким людям?

---------- Добавлено 07.10.2019 в 08:11 ----------

IRIP:
Как привлечь клиентов по моему региону, через СРА?

Обратитесь в сеть, например в Admitad, создайте рекламное предложение, оплатите его рекламу, получайте клиентов.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#13

С каким-то одним регионом никому не будет интересно работать. Если бы у вас была сетка ремонтных мастерских по крупным городам + вы выкупали лиды, конвертацией которых занимались бы самостоятельно, то никакая CPA в этой схеме была бы и не нужна. Вполне реально было бы набрать несколько партнеров с Серча и с ними работать.

В вашем случае имеет смысл просто пробовать различные форматы рекламы на региональных порталах, включая нативку, баннеры, можно попробовать какие-то совместные акции делать, форумные ветки вести и т.д. Что лично у вас зайдет - сказать сложно, я вообще ни разу не видел, чтобы подобные сервисы вылезали из оффлайн рекламы.

Из того, что я помню, основной заработок, по-моему, там вообще шел с сервисного обслуживания и судебных экспертиз. Это если более-менее белая схема. Если черная схема с "выдумыванием" проблем, которых на самом деле нет и запугиванием на максимальный чек, то подъезды, газеты, трафареты на асфальте и подобное, где концентрация "обываетелей" наиболее высокая.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14
Glueon:
С каким-то одним регионом никому не будет интересно работать. Если бы у вас была сетка ремонтных мастерских по крупным городам + вы выкупали лиды, конвертацией которых занимались бы самостоятельно, то никакая CPA в этой схеме была бы и не нужна. Вполне реально было бы набрать несколько партнеров с Серча и с ними работать.

Даже в таком случае никто не побежит отгружать лиды. Чтобы запустить процесс с последующим результатом, то нужны деньги и время, а никто не будет без гарантий это делать. Если партнерка свежая и отзывов нет, то таких гарантий нет, пусть даже у них сеть мастерских и известная компания. Иметь партнерку и получить в нее партнеров - две разные вещи, тут каждый день появляются новые программы и таким же успехом они пропадают, потому что бюджета нет, понимания как продвигать ее нет.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#15
sapsan72:
Именно по причине спама перестал пользоваться ватсапом и вибером.

Видимо от страны и закона зависит - в РБ мне за 2-3 месяца если придёт одно что-то в рассылке, просто помечаешь как спам и всё, снова несколько месяцев тишина в вайбере (ватсап не использую).

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#16
sapsan72:
Для вас в аду будет отдельный котел.😡
Именно по причине спама перестал пользоваться ватсапом и вибером. Слава богу пока до телеграма не добрались.

Спасибо за пожелание, люблю тёплые местечка 😂

Если бы вы внимательно почитали мое сообщение, то заметили бы, что меня саму засыпают подобными сообщениями. Я же работаю гораздо скромнее - исключительно по форумам и отзовикам. Даже с соцсетей давно ушла (в проф.направлении).

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий