Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#671
Sultan #:

Если Я Вас правильно понял,  на сайте не установлен никакой сторонний скрипт кроме адсенс, но все равно получаю такие сообщения

У Вас загрузочный трафик?

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#672
YGUA #:

У Вас загрузочный трафик?

сайт информационный

SA
На сайте с 12.04.2024
Offline
4
#673
Sultan #:

Ребята кто в курсе? Каждый месяц получаю такие сообщения, для разный страница сайта, сайт информационный, нет никакой нежелательный программа.


Если вы получаете такие уведомления, значит кто то пишет на вас жалобу. Гугл это не проверяет, а просто приостанавливает показы рекламы.  Это не значит, что у вас на сайте есть какие то вирусы. Это значит, что на вас пишут жалобы. Вы тоже можете писать на кого угодно и у них тоже будут отключать адсенс. Гугл в это не вмешивается: ему сообщили - он принял меры. Дальше разбирайтесь сами. Выход здесь один: каждый раз отправлять отчеты Я всё исправил. И только тогда спецы гугла проверят ваш запрос, есть ли там нарушения или нет. Если нет, включат показ рекламы.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#674

Подскажите пожалуйста, если изменить две буквы в имени в "Способе получения денег", выскочит в последующем  ошибка в Адсенс, с требованием либо изменить налоговую информацию или вообще могут затребовать документы для проверки? Так как в налоговой информация будет отличаться от информации в реквизитах

Дело в том, что я написал свое имя на латинице, но с русским произношением, а в загранпаспорте имя пишется иначе на две буквы. Банк прислал письмо, чтобы отправитель (Адсенс)  срочно  изменил  мои данные, мол иначе следующий платеж вернут отправителю.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#675
Кайдал #:

Дело в том, что я написал свое имя на латинице, но с русским произношением, а в загранпаспорте имя пишется иначе на две буквы. Банк прислал письмо, чтобы отправитель (Адсенс)  срочно  изменил  мои данные, мол иначе следующий платеж вернут отправителю.

Вполне возможно, что Гугл запросит документы, чтобы проверить ваше имя.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#676

Подскажите пож-та... Можно ли Гугл  AdSense и платежная информация (счет) быть разных стран?


То есть: Гугл  AdSense  от одной страны (не РФ), а платежная информация от другой (тоже не РФ)?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#677
funkislota #:

Подскажите пож-та... Можно ли Гугл  AdSense и платежная информация (счет) быть разных стран?


То есть: Гугл  AdSense  от одной страны (не РФ), а платежная информация от другой (тоже не РФ)?

Нет.

DZ
На сайте с 25.04.2024
Offline
0
#678
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у сестры есть канал (она в России ) в последнее время вроде норм развивается. Возможно ли его зарегистрировать на Adsense другой страны? Есть возможность или на грузинский или  на сша. И если да, то на какую страну лучше?
OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
60
#679

Канал можно перепривязывать к любому другому Гугл аккаунту.

А по АдСенсу, да на любую, но у вас от одной и той же страны должны быть: паспорт (или гринкарта для США) и ИНН, физический адрес для ПИНкода, счет в реальном банке этой страны.

DZ
На сайте с 25.04.2024
Offline
0
#680
OS_ZP_UA #:

Канал можно перепривязывать к любому другому Гугл аккаунту.

А по АдСенсу, да на любую, но у вас от одной и той же страны должны быть: паспорт (или гринкарта для США) и ИНН, физический адрес для ПИНкода, счет в реальном банке этой страны.

Спасибо за ответ! Имеется ввиду что у того человека на которого адсенс должно быть так? То есть к примеру адсенс на брата, гражданина сша, и соответственно его все местные доки. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий