Упал доход

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#8711
Рся хитер, заманил использовать фулскрин высоким доходом, подкрутил соотношение дохода вебмастер/рся на прежний уровень, когда доход был днищенским.

Профит - рся зарабатывает больше, вебмастер получает прежний доход. Но при этом сайт завешан рекламой как гирляндами. Уверен, если снять фулскрин, веб окажется в полной опе по доходу и он будет гораздо меньше чем раньше
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#8712
Гук #:
Уверен, если снять фулскрин, веб окажется в полной опе по доходу
три дня уже снимаю и ставляю фулскрин, толку по доходу нет! Если ставлю фулскрин назад растут только клики как грибы и CTR подпрыгивает до 20, а доход как был, так и остаётся на месте, а вернее падает с каждым днем. Сегодня пробовал снять нижнюю прилипашку, доход  ещё меньше стал... вернул пока назад... В принципе из-за высокого CTR и большого числа кликов и снял фулскрин. Какая-то хе**рня.
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#8713
Гук #:
Рся хитер, заманил использовать фулскрин высоким доходом, подкрутил соотношение дохода вебмастер/рся на прежний уровень, когда доход был днищенским.

Профит - рся зарабатывает больше, вебмастер получает прежний доход. Но при этом сайт завешан рекламой как гирляндами. Уверен, если снять фулскрин, веб окажется в полной опе по доходу и он будет гораздо меньше чем раньше

Увеличив доход с фуллскрина, РСЯ показал, что все же у них денег как минимум не меньше, чем у гугла. Мне кажется, что они накосячили где-то с доходом, сделав такие отчисления вебмастерам, а сейчас хотят под шумок 8 марта все списать на «конец бюджета рекламодателей»..

Интересно, что когда я был рекламодателем, что с директа, что с адвордса приходило одинаково посетителей (с адвордса даже больше) за одинаковые деньги. И в то же время как веб-мастер с адсенса зарабатывал в 3 раза больше.

С чувством, что меня где-то жестко наё*****т, тесно живу с марта 2022… точнее это чувство и раньше было по отношению к РСЯ, но вот приходится мириться с этим ввиду отсутствия конкуренции с марта 2022… эх.. бизнес по русски..

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#8714
Andru83 #:
В принципе из-за высокого CTR и большого числа кликов и снял фулскрин. Какая-то хе**рня.

Это боты!

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#8715

Нашел причину падения дохода, упала моб реклама, можно сказать в конвульсиях с 10 марта

И так же в стату не попадает моб трафик, хотя реклама на сайте по моб крутится. Куда девается профит билиииииии?

jpg 121xxigsq5d2l.jpg
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#8716
Andru83 #:
три дня уже снимаю и ставляю фулскрин, толку по доходу нет! Если ставлю фулскрин назад растут только клики как грибы и CTR подпрыгивает до 20, а доход как был, так и остаётся на месте, а вернее падает с каждым днем. Сегодня пробовал снять нижнюю прилипашку, доход  ещё меньше стал... вернул пока назад... В принципе из-за высокого CTR и большого числа кликов и снял фулскрин. Какая-то хе**рня.

вроде рся советует хотя бы 2 недели чтобы код стоял и тогда чето там обучается и лучше перформит. а если каждый час снимать и ставить, то странно ожидать от этого супер дохода

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#8717
турбо страницы просто новые не попадают в систему, ошибок никаких не пишет  вебмастер
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#8718
screenshots #:

вроде рся советует хотя бы 2 недели чтобы код стоял и тогда чето там обучается и лучше перформит. а если каждый час снимать и ставить, то странно ожидать от этого супер дохода

да я в курсе что советуют, просто падение дохода в этом месяце больше 50% при той же посещаемости.
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#8719
Если у меня трафик на сайте 100к в сутки, то сколько в месяц я должен зарабатывать с рся?
Я понимаю что тематика разная, у меня тематика астрология.
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#8720
bandidas #:
сколько в месяц я должен зарабатывать с рся?

поменяйте слово "должен" на "могу".  

По разному, узнаете пока не попробуете. У всех по разному, даже если тематика одинаковые.