Упал доход

Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
142
#17391
web-dev-tools #:
Подскажите кто знает, рся доход примерно 200-400р в сутки. Если подключить Adfox, например карамель или адфиник, доход от рся будет больше?

Заменила один вертикальный блок РСЯ для десктопа на Карамель, доход от этого баннера вырос в 2 раза. Также вырос доход с других блоков РСЯ почти в 2 раза, вероятно, из-за возросшей конкуренции баннеров РСЯ на странице.

NikonorYandex
На сайте с 28.02.2024
Offline
4
#17392
NikonorYandex #:

Деньги лишними не бывают. Хостинг, домены оплачены вперёд. Так что ничего не теряю. Да и неизвестно что будет завтра. Сегодня нет а завтра есть. РСЯ непредсказуемы 

Толковой замены РСЯ все равно нет

ro_manesku
На сайте с 09.04.2015
Offline
76
#17393
Weblady #:
Заменила один вертикальный блок РСЯ для десктопа на Карамель, доход от этого баннера вырос в 2 раза. Также вырос доход с других блоков РСЯ почти в 2 раза, вероятно, из-за возросшей конкуренции баннеров РСЯ на странице.

Это на каком отрезке времени? У меня cpm рся сейчас скачет каждый день, зависит, наверное, от погоды. Сегодня, вот, потеплело.

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
68
#17394
ro_manesku #:

Это на каком отрезке времени? У меня cpm рся сейчас скачет каждый день, зависит, наверное, от погоды. Сегодня, вот, потеплело.

Зависит от кликов по рекламе и от того на какую рекламу кликают. Сколько бы не говорили про то что платят за показы, но в реальности на цену влияют только клики.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#17395
Openso #:

Зависит от кликов по рекламе и от того на какую рекламу кликают. Сколько бы не говорили про то что платят за показы, но в реальности на цену влияют только клики.

Конечно же клики играют немаловажную роль. ) 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
NikonorYandex
На сайте с 28.02.2024
Offline
4
#17396
Странная тишина…
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#17397
NikonorYandex #:
Странная тишина…

Надоело писать одно и то же. Денег нет, у меня за апрель вышло на 25% меньше марта. Ещр чуть чуть и до минимума на вывод не хватит. В день с 1200 хостов выходит 130-160 рублей максимум. Сайт весь заставлен рекламой. Меньше рекламы делаю, заработк сразу падает. фуллскрин на даёт ничего, в день по нему 35 кликов и рублей 12 заработок. Причем полдня стата по нему словно стоит 

NikonorYandex
На сайте с 28.02.2024
Offline
4
#17398
Dambo #:

Надоело писать одно и то же. Денег нет, у меня за апрель вышло на 25% меньше марта. Ещр чуть чуть и до минимума на вывод не хватит. В день с 1200 хостов выходит 130-160 рублей максимум. Сайт весь заставлен рекламой. Меньше рекламы делаю, заработк сразу падает.

Добавил тоже. Иначе всё стоит на месте.

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#17399

Предлагаю всем перестать питать иллюзии и взглянуть на вопрос падения дохода более глобально, заглянув в корень проблемы. 

Эпоха, когда Интернет считался еще достаточно молодым и новым явлением, ушла бесповоротно. Сегодня интернет есть даже у африканских бушменов, а контент в сети не производит только ленивый.  Кто-то подсчитал, что за один только 2017 год количество инфоконтента, который появился в интернете, превышало весь объем обычной печатной информации, созданной человечеством за предыдущие 5 000 лет.

А сейчас на дворе уже 2024 и нашествие нейросетей. Думаю, за  ближайшие пару лет, если позволят технические мощности, в Сети нагенерят никому не нужного контента больше, чем за всю предыдущую историю Интернета. Но все имеет свой предел и пиковую точку.  Информационная революция идет на спад и скоро будет информационная контрреволюция

Вывод такой - массовый информационный контент стремительно обесценивается, его среднее качество  деградирует и при этом, объемы контента растут в геометрической прогрессии. 

А теперь задайте сами себе вопрос и честно ответьте на него - с какого хера при таких условиях вы ждете монетизации от товара, который постепенно превращается в мусор и белый шум?

Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
29
#17400
Dambo #:

Надоело писать одно и то же. Денег нет, у меня за апрель вышло на 25% меньше марта. Ещр чуть чуть и до минимума на вывод не хватит. В день с 1200 хостов выходит 130-160 рублей максимум. Сайт весь заставлен рекламой. Меньше рекламы делаю, заработк сразу падает. фуллскрин на даёт ничего, в день по нему 35 кликов и рублей 12 заработок. Причем полдня стата по нему словно стоит 

130-160 рублей с 1200 хостов... Да Вы ещё просто счастливчик)))