с чего начать?)

123
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11
Dmitriy_2014:
через 3 месяца. рассчитываю что б суммарно было порядка от 30 тыс, что б можно было жить на эти деньги))
Dmitriy_2014:
Вот это мне нравиться подход,

всё совершенно верно ! Бросим все этих жадных работодателей с их мизерными зарплатыми уйдем все в интернет как сыры в масле кататься...

Я вот дурень вмест того чтобы сделать себе сайт и на него жить другим дядям сайты делаю. во дурак а..

пойду подумаю как жить дальше... . .. ..

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
73
#12
Dmitriy_2014:
Вот это мне нравиться подход, старт 3 месяца и 30к. чистыми чтобы жить, не хочу никого огорчить, но может быть и выйти так что 5 лет и 15-20к в лучшем случае (В целом тоже не плохо, почти аренда квартиры). Хотя всякое бывает, Вконтакте пару лет и ты миллионер в США :)

а почему бы и нет, почему такого быть не может? то есть не при каких раскладах это не реально получить по вашему?

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
73
#13

можно поставить вопрос иначе. Сколько нужно денег, что бы продвинув ресурс он приносил 30 тыс в мес, месяца через 3, ну или 6, до полу года.

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#14

sergeyich,

Ну почему может и реально, но это сайт тогда должен быть очень специфический. Например, очень нужный и полезный сервис для людей, что очень сложно реализовать, типа Airbnb для аренды жилья.

Можно рискнуть, правда я думаю риск очень большой и купить готовый сайт с посещаемостью и доходом и вложить в него еще за 3 месяца на сео, ускорение и контент.

А вообще, когда я начинал многие советовали не делать этого т.к. смысла сейчас нет, но т.к. это больше было хобби нежели бизнес, то меня это никак не обламывало, а вот сейчас я бы точно не стал бы начинать :), блокировка рекламы 30% и более процентов – а это можно сказать основное на чем можно заработать, плюс её самая дешевая цена, обнищание и экономический упадок и т.п. все это очень негативно сказывается на сайте и заработке с него, но если это просто хобби, то пофиг :)

Еще есть вариант еще сложней и интересней, офис, наемные сотрудники, другой вид рекламы, но это совсем дорого и нереально.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#15
sergeyich:
можно поставить вопрос иначе. Сколько нужно денег, что бы продвинув ресурс он приносил 30 тыс в мес, месяца через 3, ну или 6, до полу года.

Ну с такими запросами, реально разве что арбитражом заниматься, или открыть магазин и лить на него трафик, что почти тоже арбитраж.

Если же нужен ресурс, стабильный на долгую перспективу. Тогда сроки от одного года, а то и больше. И вложений от 700к руб.

Либо какая-то прорывная идея. Или Словить хайп - но тут никто не скажет. Могут быть и нулевые затраты.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#16
nikki4:
сли же нужен ресурс, стабильный на долгую перспективу. Тогда сроки от одного года, а то и больше. И вложений от 700к руб.

Почему не 650к руб? Откуда взята эта цифра?

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
73
#17

а с группой вконтакте такая же ситуация как с сайтом? (год и 700 тыс)

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#18
-Seller-:
Почему не 650к руб? Откуда взята эта цифра?

Смотрю марафоны, блоги. Доходность 50-100% годовых. Спустя год. Т.е вложить надо 30×12 или 30×24. Говорят сейчас сложнее стало. Потому скорее 30×24.

Стоимость нормальных сайтов на телдери так же зачастую 2 года.

Потому если он хочет сразу 30к, значит вложить надо 720к в покупку ориентировочно. Если учесть, что там 95% мусора. То как раз три месяца и надо сидеть, потом вложить 700к и получит, что хочет.

По группам вк вообще без понятия.

Я только статейники делаю

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#19
nikki4:
Если учесть, что там 95% мусора.

Вложить всю сумму в один сайт и как вероятность прогореть. Лучше вложить эту же сумму в 10 сайтов.

С телдери есть нюанс. Там продается много говна, которое не стоит тех денег, которые за него просят.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#20

бе, плюсик тебе поставил

---------- Добавлено 14.02.2019 в 02:29 ----------

sergeyich:
1. Вконтакте

И если подумать, он форматировал прелестно. Конфетка просто :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий