Новая оферта РСЯ

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#41
saanvi:
Точно! Только всё равно непонятно - чего с ним делать-то? Пароля ж не прислали, не зайти даже. 😂

А теперь нажмите "ADFOX" слева в панели, и откроется страница входа, где нужно нажать "Войти через Яндекс".

А вот дальше - решайте - разрешать доступ, или нет ))

--------------

Вижу, что уже сами это нашли.

D6
На сайте с 10.11.2015
Offline
27
#42

Только что пришло письмо на электронную почту:

Добрый день!

С 11 января 2019 года мы переводим всех партнёров Рекламной сети Яндекса на электронную оферту «Условия участия в Рекламной сети Яндекса».

Почему электронная оферта — это хорошо

Вам больше не придётся подписывать дополнительные соглашения каждый раз, когда меняются какие-то условия или к Рекламной сети Яндекса добавляются новые продукты. При этом Условия участия в Рекламной сети Яндекса соответствуют условиям действующих договоров с партнёрами сети.

Технология ADFOX согласно оферте станет бесплатной. Используя ее, вы сможете получить дополнительную монетизацию, но это остается на ваше усмотрение. Этот пункт не является обязательным.

Как перейти на электронную оферту

Зайдите в партнёрский интерфейс РСЯ.

Примите условия оферты (документ «Условия участия в Рекламной сети Яндекса»), нажав на кнопку Принять.

После этого в течение пяти рабочих дней вам на электронную почту придут уведомления о расторжении действующего договора и о заключении нового.

Если у вас есть вопросы по переходу на оферту, напишите письмо на partner@support.yandex.ru

С уважением,

служба поддержки Рекламной сети Яндекса

------------

Вчера нажимал на кнопку.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#43

Всем привет, и с наступившими праздниками.

Сам вчера, не читая, поставил галочку и отправил согласие на принятие оферты. Adfox-ом не пользуюсь. И вообще слабо представляю, что это такое.

Только что зашел в Партнерский интерфейс---Adfox.

Система просит ввести Логин и Пароль. У меня его нет. Отсюда вопросы.

1). Если я правильно понимаю, фактически, ничего не изменилось. Как стояли блоки RTB, так и продолжат транслироваться. Что касается выгодных мест, то у меня 2 горизонтальных постера сразу после заголовка публикации и 2 после окончания статьи. Оба приносят примерно одинаковый доход. Кстати, это области, рекомендуемые самим Яндексом. Это я к пункту, о котором говорилось выше. Якобы, теперь не допускается размещать блоки в непросматриваемых и некликабельных областях.

2). Получил письмо, что вскоре пришлют Договор. Что с ним следует делать? Распечатать, подписать, отправить в офис Яндекса?

3). Если я правильно понял, то Adfox можно не использовать?

Спасибо.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
N
На сайте с 06.09.2013
Offline
54
#44
Demon64:
Зайдите в партнёрский интерфейс РСЯ. Примите условия оферты (документ «Условия участия в Рекламной сети Яндекса»), нажав на кнопку Принять.

Тоже получила такое письмо. Зашла, но кнопки Принять у меня нет...

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#45
Romanov Roman:


3). Если я правильно понял, то Adfox можно не использовать?

Спасибо.

Судя о письму можно не использовать: "Технология ADFOX согласно оферте станет бесплатной. Используя ее, вы сможете получить дополнительную монетизацию, но это остается на ваше усмотрение. Этот пункт не является обязательным".

Теперь еще одно письмо нужно ждать. "После этого в течение пяти рабочих дней вам на электронную почту придут уведомления о расторжении действующего договора и о заключении нового".

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#46
Romanov Roman:
Если я правильно понимаю, фактически, ничего не изменилось

Пока да. Но очень похоже на то, что готовится какая-то глобальная революция.🤪

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#47

Пока не принимал оферту. Решил, что сначала получу очередную выплату в январе, а уж потом начну "переоформление". Как понял из оферты, теперь свои платежные реквизиты нужно будет в панели настроек указывать?

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#48
altevsk:
Пока не принимал оферту. Решил, что сначала получу очередную выплату в январе, а уж потом начну "переоформление". Как понял из оферты, теперь свои платежные реквизиты нужно будет в панели настроек указывать?

Кстати, да. Может, можно воспользоваться случаем и поменять платежные реквизиты, если надо? Насколько я знаю, раньше был гемор - приходилось создавать новый акк, а действующий закрывать.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#49

Надуюсь с новой офертой яндекс будет так же платить налоги

Мы там, где рады нас видеть.
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#50
Ms-Dred:
Надуюсь с новой офертой яндекс будет так же платить налоги

А почитать текст оферты религия не позволяет?

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий