Adsense - Крым - Rapida

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#241
kuguk:
Для этого в акке должна быть страна - Россия или не обязательно?

Ага, Россия, иначе вам будет предложено выбрать счёт в украинском банке, а их у нас не осталось.

magistr69:
Мне в РНКБ сказали, что 1% за снятие НО! если баксы пролежали на счету больше 1 месяца, то снятие без процентное

Мне тоже сказали про 1%, но почему-то его не взяли. Было зачислено *82, снял *80 (* больше 5). Но при мне кассир обсчитала парня на 50$ и плача просила прощения - конец рабочего дня, заработалась, мол, совсем. завтра опять пойду снимать доллары - уточню.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#242

C этим РНКБ какая-то мутная история, где-то берут 1% где-то не берут. Знакомые ложили депозит - позвонили попросили придти расторгнуть, мол у них какая-то перетасовка, толком не объяснили, типо будете потом искать свои деньги.

A1
На сайте с 18.05.2013
Offline
7
#243

Подскажите пожалуйста как правельно заполнить реквизиты РНКБ

M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#244
Alexander12:
Подскажите пожалуйста как правельно заполнить реквизиты РНКБ

да там вроде все просто.

имя фамилия на английском

RUSSIAN NATIONAL COMMERCIAL BANK

BIK: 044525607

SWIFT: RNCORUMM

№ счета

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#245
Подскажите пожалуйста! Открыл счет доларовый в банке "Морской" так вот мне дали аж 3 swift это непосредствено "Морской", потом корреспондентский банк "Банк Москвы", и swift банка посредника "bank of new york mellon" и я понятия не имею какой в конечном итоге swift вносить в реквизиты аккаунта. А BIK нет вовсе.

В банк Морской вывести не получится, тк это Украинский банк, поэтому и БИК нету.

Я открыла и рублёвый счёт. БИК в этих реквизитах есть.
Можно его вписать?
В банке букву "Й" в фамилии написали литинской "I", а в Гугле "Y", получу платёж?
Или теперь в Гугл изменения внести?
До того простая фамилия и такое........

На рублевый счет не получится. В поддержке ответили, что не обязательно, чтоб ФИО совпадало. Кто пробовал?

да там вроде все просто.

имя фамилия на английском
RUSSIAN NATIONAL COMMERCIAL BANK
BIK: 044525607
SWIFT: RNCORUMM
№ счета

Как заполняется номер счета, в Крайинвесте он с точками, их нужно ставить или просто цифры? Сколько стоит годовое обслуживание счета и его открытие в РНКБ, В Крайинвест 450р.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#246
Alex1982:

Как заполняется номер счета, в Крайинвесте он с точками, их нужно ставить или просто цифры? Сколько стоит годовое обслуживание счета и его открытие в РНКБ, В Крайинвест 450р.

Текущий счет бесплатно как открытие, так и обслуживание.

Если карту заказывать, то только 300р в год обслуживание.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#247
igorsukh:
Текущий счет бесплатно как открытие, так и обслуживание.
Если карту заказывать, то только 300р в год обслуживание.

Деньги потом только в кассе снимать? Что там с очередями?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#248

Вчера ушел чек за два месяца на новый адрес (Россия). Дойдет - отпишусь. Кому-то еще вышел ?

M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#249

Подскажите как узнать поступили деньги или нет? Ходить в банк и узнавать? Или может sms приходит?

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#250
magistr69:
Подскажите как узнать поступили деньги или нет? Ходить в банк и узнавать? Или может sms приходит?

Если речь о РНКБ, то мне дали в отделении номер телефона (стационарный, конкретного отделения), на который можно позвонить и узнать. Смс-оповещения нет. Спрашивал про интернет-банкинг, но пока, говорят, нет и неизвестно когда будет. Для юр. лиц какое-то подобие онлайн-банкинга вроде бы есть, но я не проверял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий