Новый способ оплаты с Google AdSense

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#811
bestel:
Не рекомендую пользоваться услугами русских банков на территории Украины (АльфаБанк в том числе). Платеж отлично дошел, ПБ, все отлично! :)

А можно поподробнее, о том как на Приватбанк получить этот межбанковский платеж?

Евгений
На сайте с 08.05.2014
Offline
43
#812
Kuloresov:
А можно поподробнее, о том как на Приватбанк получить этот межбанковский платеж?

Заходишь в приват 24 и там выбираешь вкладку ВСЕ УСЛУГИ ниже жмешь ИНФО, потом МОИ РЕКВИЗИТЫ - выбираешь карту Долларовую, отмечаешь SWIFT-платежом и жмешь ПОЛУЧИТЬ РЕКВИЗИТЫ и тебе открываются реквизиты, которыми ты заполняешь нужные поля в адсенсе!

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#813

Вроде настроил вывод на "Виртуальный счет Приват24". Я так понял IBAN ненужен? Адсенс его не спрашивал.

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#814

Получил сегодня на карту приведбанка, карту когда для биржи труда получал для получения пособий по безработице) В приват24 создал виртуальную доларовую, вчера заполнил в акаунте гугл адсенс вышеуказанные реквезиты(основные, дополнительные не заполнял, фио транскрипцией на латинице). А сегодня после полудня получил на долларовую карту денежку) Проще пареной репы. Только я так понял пришел остаток за март(платежи остановлены были), а за апрель видно таки после 21 будут выплачивать. Сумма в ройоне 300у е , вот интересно со стороны налоговой никаких закидонов не будет? Вроде как до 15к не трогают, вобщем поживем увидим. С доларовой кинул на гривневую, комиссия 0,5%(по божески), теперь можно тратить:)

Евгений
На сайте с 08.05.2014
Offline
43
#815
AlexStep:
Вроде настроил вывод на "Виртуальный счет Приват24". Я так понял IBAN ненужен? Адсенс его не спрашивал.

Да Правильно IBAN адсенс не просит. Теперь жди! Я прадв сделал на евро карту, у меня платежи в аккаунте в евро идут, чтоб на конвертациях не терять деньги. Думаю должно пройти!!!

A1
На сайте с 11.09.2008
Offline
44
#816
elenavogni:
Я фио указывала на английском.
Конвертация по текущему курсу (в приват 24 он есть). Было 11.3 на тот момент. Комиссию никакую не взяли. Я только при съеме заплатила 1%. Но это у меня такая карта - съем в любом банке 1%

В приват курс конвертации занижен. Создаем ИНТЕРНЕТ карту в долларах через меню. И туда получаем. В отделении получаем крту для выплат в долларах. На нее с интернет карты переводим если снять нужно. И можно снимать доллары в кассе или грн в банкомате по курсу.

H
На сайте с 06.09.2013
Offline
23
#817
a111:
Создаем ИНТЕРНЕТ карту в долларах через меню. И туда получаем. В отделении получаем крту для выплат в долларах. На нее с интернет карты переводим если снять нужно. И можно снимать доллары в кассе или грн в банкомате по курсу.

Поясните, зачем в этой схеме нужна интернет карта? Ведь можно сделать перевод на карту для выплат.

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
26
#818

Новый способ оплаты только у жителей Украины появился? Из России у кого нибудь появился?

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#819
hazelnut:
Поясните, зачем в этой схеме нужна интернет карта? Ведь можно сделать перевод на карту для выплат.

- совершенно верно! ненужно заморачиваться с виртуальной картой, в отделении привета получаете карту для выплат и к ней дополнительную карту в валюте (долларовую или евровую), на это уходит 10-15 минут... там же можно попросить распечатать реквизиты для свифта в выбранной Вами валюте.

Если платежи были приостановлены/заморожены - то после внесения реквизитов свифта в систему и выбора основного способа оплаты на следующий же день получите перевод.. Далее с картой и паспортом /на всякий случай/ идете в отделение привета и в кассе получаете нужную Вам сумму в валюте /эквивалент 15 000 грн. по курсу/. Если в кассе нет нужной суммы валюты, заказываете ее на следующий день и тогда получаете...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#820

А что выгодней, получать на долларовую карту "Для выплат" или долларовый "Виртуальный счет Приват24"? Есть и то, и другое.

Может кто разбирается в приватбанковских комиссиях, подскажите.

И еще, "Виртуальный счет Приват24" точно подходит для этих целей? Кто-то уже получал на него?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий