Новый способ оплаты с Google AdSense

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#531
webgkv:
Я думаю, что имелось введу возможность проконтролировать вопрос уплаты налогов со стороны налоговой. Со SWIFT, как уже обсуждалось ранее, это становиться для налоговой на много проще.

Я думаю, ничего не меняется.

Как и раньше физлицо получает начисление. Я знаю многих физлиц, получающих именно денежные переводы SWIFT долгие годы (как правило брачные агентства и т.д.)

Есть информация, что транзакции до определенной суммы не транслируются в ГНИ. И они же, автоматически, обязательно декларируются банком, если сумма выше установленной суммы (вроде 10'000$).

Я к тому, что проверка инкассо чека не составляет труда для ГНИ проконтролировать получателя.

А также к тому, что для ГНИ инкассо чека и SWIFT платеж - почти одинаковые вещи, главное чтобы сумма не была выше "проверочной" - это уже зависит от банка, но как я уже говорил, есть "сумма" выше которой они обязаны "сдать" получателя.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#532
romagromov:
есть "сумма" выше которой они обязаны "сдать" получателя

но если клиент хороший,то банк должен пойти ему на встречу и сохранять "комерческую тайну" 😂

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#533

Ребята, снял бабосы и банк-корреспондент снял 25$. За обналичку банк снял еще 1%. Если сумма выше 1000$, то скорее всего через банк выгоднее и быстрее. Значит гугл отправил 22/04/2014, а в банк бабосы поступили уже 23/04/2014. Оказывается наш банк не звонит о поступлении средств. Сам звонил и спросил сегодня утром 24/04/2014.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#534
sultanbey:
Оказывается наш банк не звонит о поступлении средств

смс-информирование не пробовал подключать к счету?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#535
ChampionHL:
смс-информирование не пробовал подключать к счету?

нет, видимо подслушивают разговоры банка, поэтому они не звонят(держат банковскую тайну😂)

C1
На сайте с 13.12.2010
Offline
25
#536
sultanbey:
Вася Васькин или Петя Петькин получит деньги? Банковский счет принадлежит Пете Петькину.
Не отправит ли гугл на имя Вася Васькина?
sultanbey:
Ребята, снял бабосы и банк-корреспондент снял 25$. За обналичку банк снял еще 1%.

а кто в итоге получал по вашей схеме? Вася Васькин или Петя Петькин?

J
На сайте с 11.03.2012
Offline
17
#537

megachip

Карта maestro (других не было когда оформлял мыттеву), долларовый счет, за комиссию не вспомню

bruvis

Указывал корреспондента, но без "счета ПБ в банке посреднике"

Еще заметил, что гугл добавляет к данным свифта еще и адрес получателя из аккаунта, так что если даже будет указана карта с другим именем, то адрес всеравно останется.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#538

Друзья, у меня предложение.

Счастливчики, которые получили деньги по новому способу оплаты,

распишите затраты, к примеру так:

Название Банка

Комиссии за получение на счет/банковскую карту (если есть)

Комиссии на снятие денег (если есть)

Думаю будет полезно многим.

gaishnik123
На сайте с 31.03.2009
Offline
61
#539

Господа.

Я тестировщик от России (физлицо).

Получил 5 минут назад ~1к$ в ТКС банк (Тинькофф) на USD карту.

Никто не звонил и ничего не спрашивал (из банка). Просто пришла SMS.

Сумма получения = сумме отправки. Ни цента не сняли.

Полёт нормальный ☝

M
На сайте с 06.02.2009
Offline
46
#540

23.04 платеж отправили

24.04 платеж получен цент-в-цент! пришла СМС с банка

банк ПриватБанк Украина. карточка долларовая MasterCard Payment Gold (Золотая карта для выплат), получена бесплатно для поэтапного снятия депозита.

если другие долл. карточки видно будет комиссия 0.5%, а может у меня возникнет какая-то комиссия при снятии. Завтра узнаю.

Долго общался с приват24 онлайн. не все знают как и где вводить номер счета.

В форме ADSENSE я ввел такие данные:

Имя владельца аккаунта: (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) у меня имя отличалось от регистрационных в аккаунте, я ввел т.к. в банке зарегистрировано. Наверное можно кидать знакомому (хорошему) на карту.

VASYA PUPKIN - не надо прикалываться, здесь ваше имя или на чье имя карточка/счет

Название банка:

PRIVATBANK

SWIFT/BIC:

PBANUA2X

Номер счета *:

цифрами номер долл. карточки

Ввести повторно номер банковского счета:

цифрами номер долл. карточки

*если у вас долл. счет, номер счета и деньги ПриватБанк кинет на него. Наверное подойдет грн. карта но деньги вам зачислят по курсу НБУ. Валютная карта стоит 100 грн. + 20 грн ежемесячное обслуживание. Но это ничтожно против ожидания чека, отправки почтой в банк или беготни в банк и ожидания получения.

Название банка-посредника:

JP MORGAN CHASE BANK

Код SWIFT/BIC банка-посредника:

CHASUS33

Для последующего зачисления/в пользу:

0011000080

после сохранения этих данных прочитал, что Адсенс ждал данных счета до 21 числа, что бы отправить платеж и я уже морально настроился на следующий месяц ожидать выплаты.

Сегодня случайно увидел, что платеж был отправлен вчера т.е. 23.04 и уже запомнил дату. за сколько деньги долетят в Украину. и сегодня вечером сюрприз в виде СМС от Привата "Пополнение на хххх.хх From GOOGLE IRELAND LIMITED 30 HERBERT STREET DUBLIN 2 IRELAND CITIBANK N"

советую переходить на этот способ! Завтра узнаю и отпишу есть ли комиссия при снятии.

Отдых в Египте, ОАЭ, Испании (http://familytravel.com.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий