Обновление поисковой базы 27.08.18

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#41

В Яндексе опять что-то поломалось "Страница обходится роботом, но отсутствует в поиске." Никаких запретов на помещение страницы в поиск нет!

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
L
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#42
Euskal:
Larisa_, Добро пожаловать в 21 век!

Мы восемнадцатый год в 21 веке молодой человек) но такого хаоса в выдаче я не припомню

если я ищу в поиске пресс 30 тонн в городе Ноябрьск а мне показывают в топе Автовышка купить в Ноябрьске а ниже новость что зимник до Салехарда ограничил транспорт до 30 тонн - это современная выдача? ))) серьезно блин?

Это бред сивой кобылы

Гео привязка не работает)) ну и что что сайт привязан к городу в Я.Вебмастере, попробуйте из коммерческих титлов город убрать)) и посмеемся вместе через неделю-две

L
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#43

А вы нажмите подробнее и там : Ваша страница исключена из поиска в результате работы специального алгоритма..блаблабла

AK
На сайте с 04.06.2017
Offline
28
#44

Жесть конечно, что они там опять накрутили? В минус огромный, сегодня 30-го откат правда пошел небольшой. Но корректировка в уровне 30-35% максимум. Уф..задолбаешься с этим Яндексом

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#45
ArtlineKZN:
Жесть конечно, что они там опять накрутили? В минус огромный, сегодня 30-го откат правда пошел небольшой. Но корректировка в уровне 30-35% максимум. Уф..задолбаешься с этим Яндексом

Такая же ерунда. Криворукие во всю арудуют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий