Директ: вопросы к Яндексу

D9
На сайте с 19.06.2017
Offline
21
#1211

Дмитрий,подскажите пожалуйста,как происходит аукцион если участник(рекламодатель) только один,всегда минимальная стоимость клика?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#1212

Дмитрий Громов, ваши разработчики дебилы или имбицылы? Миллион раз писали уже про капчу! Вы реально задрали!

Может мы все тут не по-русски просим вас решить проблему с капчей?

Так вы напишите, на каком языке вам написать, что бы ваши имбицилы решили этот вопрос?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1213
Doom9ra:
Дмитрий,подскажите пожалуйста,как происходит аукцион если участник(рекламодатель) только один,всегда минимальная стоимость клика?

Добрый день! Если иных рекламодателей по ключевой фразе в указанном регионе показа нет, то прогнозируемая ставка будет минимальной, а значит будет использоваться минимальная цена клика (30 копеек).

Минимальная цена может повыситься, если у сайта, указанного в объявлении, плохая история размещения в Директе — например, низкий совокупный CTR. Если в рекламе нет ссылки на сайт, учитывается история размещения для номера телефона из виртуальной визитки. Подробнее об этом: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/bidding.html#min-cpc.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1214
port1:
У меня 4 вопроса к яндексу!
1. Самый главный!
Почему в вебвизоре идет подмена регионов и ip???
При жесткой настройке по Москве, более того по конкретным точкам, на мои объявления кликали с Украины и спустя несколько секунд происходила замена на Москву. Скликивалось до 90%
Этот факт записан на видео, показан Вашим поддержкам, неделю проверяли, но! никто мне ничего внятного не ответил и денег не вернул.
Дело было летом, пришлось с Вашей РСЯ завернуться на 3 месяца.
2. Почему после прихода толоки прекращаются показы объявлений, либо резко падает конверсия?
3. Почему, если у меня хорошие просмотры и заказы ко мне идет Ваша толока? А далее 2 вопрос опять.
Это для начала... надеюсь, ответите, Ваша техподдержка несет что-то несуразное.
А насчет 6% даже говорить не хочется, и так всем все понятно.

Добрый день! По первому вопросу давайте посмотрим детально. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер обращения в поддержку, номер РК, а также счётчика Метрики. По второму и третьему вопросу, уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под «приходом толоки» в контексте размещения рекламы?

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#1215
port1:
У меня 4 вопроса к яндексу!
1. Самый главный!
Почему в вебвизоре идет подмена регионов и ip???
При жесткой настройке по Москве, более того по конкретным точкам, на мои объявления кликали с Украины и спустя несколько секунд происходила замена на Москву. Скликивалось до 90%
Этот факт записан на видео, показан Вашим поддержкам, неделю проверяли, но! никто мне ничего внятного не ответил и денег не вернул.
Дело было летом, пришлось с Вашей РСЯ завернуться на 3 месяца.
2. Почему после прихода толоки прекращаются показы объявлений, либо резко падает конверсия?
3. Почему, если у меня хорошие просмотры и заказы ко мне идет Ваша толока? А далее 2 вопрос опять.
Это для начала... надеюсь, ответите, Ваша техподдержка несет что-то несуразное.
А насчет 6% даже говорить не хочется, и так всем все понятно.

Давайте я вам на 2-й вопрос постараюсь ответить. Сам по себе сервис ТОЛОКА предполагает выполнение заданий за КОПЕЙКИ. Ну соответственно сколько платят - такое качество выполнения заданий и получают. Там сидят или совсем школьники, которые на уроках вместо учебы, пытаются себе на наушники заработать, либо мамочки в декрете.

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#1216
Сергей11111111:
Давайте я вам на 2-й вопрос постараюсь ответить. Сам по себе сервис ТОЛОКА предполагает выполнение заданий за КОПЕЙКИ. Ну соответственно сколько платят - такое качество выполнения заданий и получают. Там сидят или совсем школьники, которые на уроках вместо учебы, пытаются себе на наушники заработать, либо мамочки в декрете.

Более того там система автоматом проверяет выполнение. На пальцах, у нас 5 работников на 1 задание, 3 из них дебила делают неправильно, 2 норм чувака подходят ответственно. Как результата система считает 3-х дебилов умными, потому что их больше, а 2-х, реально умных - тупыми.

Y8
На сайте с 03.03.2020
Offline
0
#1217

Дмитрий Громов, здравствуйте. Моя компания, которая была создана дня 3 назад и успешно прошла модерацию. С каждым днем теряет объявления, модератор отклоняет ее по пункту 15. Не понимаю в чем дело, товар абсолютно белый "Сумки" в заблуждения сайт ни кого не вводит, объявления соответствуют всем нормам яндекса. Текст тоже написан грамотно. Звонить уже боюсь по поводу отклонений, что бы не заработать бан всего аккаунта. Помогите разобраться с причиной отклонений пожалуйста.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1218
yuriy87:
Дмитрий Громов, здравствуйте. Моя компания, которая была создана дня 3 назад и успешно прошла модерацию. С каждым днем теряет объявления, модератор отклоняет ее по пункту 15. Не понимаю в чем дело, товар абсолютно белый "Сумки" в заблуждения сайт ни кого не вводит, объявления соответствуют всем нормам яндекса. Текст тоже написан грамотно. Звонить уже боюсь по поводу отклонений, что бы не заработать бан всего аккаунта. Помогите разобраться с причиной отклонений пожалуйста.

Добрый день. Давайте дополнительно проверим вашу кампанию, пришлите, пожалуйста её номер мне в ЛС. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Y8
На сайте с 03.03.2020
Offline
0
#1219
Дмитрий Громов:
Добрый день. Давайте дополнительно проверим вашу кампанию, пришлите, пожалуйста её номер мне в ЛС. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Здравствуйте. Написал вам на почту, так как не нашёл где здесь писать в ЛС.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1220

Дмитрий Громов, скажите, а как вот это дерьмо убрать?

Нет кнопки закрытия банера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий