Преступления детей

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#91
Redbaron_chaos:
растет поколение, которое только и может ...

Вечная песня всех времён ...

P.S.

- Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы! ©

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#92
shurik0:
Вечная песня всех времён ...

Может и вечная, это выбор каждого, растить своего ребенка как овоща...который не может быть самостоятельным, неспособным решать самому проблемы или нет. Только "завтра" родителей может не стать (рано или поздно это случится, других вариантов нет) и тогда ребенок окажется в такой опе...с такой реальностью столкнется и помочь внезапно ему окажется не кому! А сам он на это не способен, не учили.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#93

Подростут сейчас эти детишки и точно также будут плакаться про «в наше время такого не было». :)

Ыыыыы
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#94
Redbaron_chaos:
А сам он на это не способен, не учили

так у него два выхода: либо научиться резко, либо невыжить.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#95
XAHTOB:
так у него два выхода: либо научиться резко, либо невыжить.

Естественно, других вариантов нет. Зато родителям уже все равно, ну не научили ребенка, не подготовили к самостоятельной жизни и это теперь его проблемы.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
unspace:
что сейчас с ними происходит?

Просто они современные, а многие "взрослые" застряли в прошлом.

Дети делают ровно то, что в современных реалиях для них возможно. Как и всегда. Как и взрослые.

Дебилы что снимают на видео издевательства и выкладывают? А в чем дебилы, если Вы же сами пишите, что им за это ничего не будет, а выгоду они с этого имеют - та же реклама на канале где выкладывают?

Дебилы что получив по башке стучат, а не разбираются сами? А в чем дебилы, если вся правоохранительная система построена на том, что бы вздрючить обидчика эффективнее чем они бы это сделали сами?

Говорите они не подготовлены к современной жизни? О нет, напротив, офигенно подготовлены. Они действуют нарушая правила, но при этом оставаясь в зоне безнаказанности. Думаете это качество в бизнесе и по жизни им не пригодится? Ехать запрещенные 80км/ч в городе, т.к. за это нет штрафа? Выдавать зарплату в конвертах, если этого никто не заметит? Продвигать сайт покупными ссылками, т.к. за это нет уголовки, но дешевле чем директ? Из той же серии.

Так что причина этому всего лишь текущие законы и их практика применения.

А кто сделал такую практику и законы? Не дети, отнюдь, взрослые. Те самые "правильно воспитанные". Может не так уж правильно воспитывали нынешних взрослых, раз они ввели законы и практику допускающую такое поведение современного поколения?

Убрать преференции несовершеннолетним (возраст ответственности и прочие) и вуаля - будут вести себя как паиньки, т.к. это будет выгоднее. А уж считать выгоду современное поколение умеет. Тому свидетель статистика правонарушений, благо достигнув 14-16-18 лет "по какой-то загадочной причине" количество правонарушений снижается на 2 порядка. 17 летние 1000 (допустим) в месяц, 18 летние внезапно и 3 не совершат.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#97
Redbaron_chaos:

А вообще, у вас некорректное сравнение и это мало похоже на стукачество), я даже не знаю зачем вы это слово в пример привели. А больше на неспособность, боязнь, не умение решить проблему самому и переложить ее на плечи своей мамы. Это если мы про "Вася побил с 9 "Б"", так как вариантов может быть множество.

Ну не знаю. Аналогично считаю, что некорректное сравнение у Вас. Лично у меня драка в детстве была не самая страшная проблема. Возможно, это лучше запоминается, но по факту драки это прерогатива некоторого становления в некотором новом коллективе. И как раз здесь все очень просто: закрываешь глаза и идешь до конца. А вот получить некоторое уважение, заинтересовать общество - тут уже одной дракой или стукачеством/нестукачеством не отделаешься..

Можно быть хоть Чаком Норрисом, но вопрос "за кем" тусоваться в этот вечер решают, обычно, совсем другие качества..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#98
unspace:
Натолкнулся в новостях на очередную историю избиения подростка (в г.Покров). Вот не понимают, что сейчас с ними происходит? Почему они превратились в такой мусор? Я в школу ходил в 90-х, я не помню, что бы у нас было такое.. дрались 1 на 1, ну да, бывали замесы толпу на толпу. Но что бы толпой одного месили просто так.. не помню.

Ну и уголовная ответственность у нас с 16 лет (за тяжкие с 14). Не кажется ли вам, что нужно несколько снизить эти рамки? В США к пожизненному и несовершеннолетних приговаривают. А то сейчас эти детишки шибко умные, в 12-13 лет спокойно творят любую дичь, так как знают, что ничего им за это не будет. Ну и наверно надо наказание для родителей жестче делать, раз растят животных, не могут людей вырастить, пусть отвечают.

Почему они вдруг стали дебилами? Хотя бы в том плане, что снимают все на видео и выкладывают в сеть. Влияние соц сетей? Когда-то смотрел видео, как они себя на уроках ведут, учителей вообще ни во что не ставят. Опять же: они знают, что в случае чего, виноватым в 99% сделают учителя. Примеров вагон. Да еще 20 лет назад, когда я в школу ходил, да, на уроках себя плохо вели. Но таких издевательств и унижений учителей не было никогда.

Или их всех нужно просто хорошенько .....ть?😂

Здесь нечего не меняется одно быдло отмордует другое , а для всех все остается так же 🙅

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#99
RiDDi:
Ну не знаю. Аналогично считаю, что некорректное сравнение у Вас. Лично у меня драка в детстве была не самая страшная проблема. Возможно, это лучше запоминается, но по факту драки это прерогатива некоторого становления в некотором новом коллективе. И как раз здесь все очень просто: закрываешь глаза и идешь до конца. А вот получить некоторое уважение, заинтересовать общество - тут уже одной дракой или стукачеством/нестукачеством не отделаешься..

Можно быть хоть Чаком Норрисом, но вопрос "за кем" тусоваться в этот вечер решают, обычно, совсем другие качества..

Ну я по теме топика пример привел просто, а так драки это как раз не то, что сильно мне запомнилось.

Так конечно, можно тему развить очень сильно, не зацикливаясь только на драке.

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#100

А вот в наше время мы по улицам не шлялись, драки не устраивали, мы родителям в поле помогали, а в 16 на фронт просились, а вам абы музыку слушать да на гитарках играть © Бабушка

Скайп: julinkakis

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий