Юмор - Предсказания - Порча

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#231
Lor:
Да лично ты вообще ни при чем. Можно даже твой ник замазать. Это же не о тебе, а о всех "золушках".

что не так-то? можешь хоть объяснить свой альтернативный юмор? ты понимаешь, что можно купить и по 3 и по 4 и по 5 и по 7 и двигать стоп по мере повышения цены и по факту он в тейк профит превращается? можно купить и по 8 и поставить стоп на 7.5 ну да, потери. рабочая ситуация. это у вас же, альтернативных, если вошел в сделку, то всем депо и рискуешь. стопов-то не существует для настоящих мужиков со стальными яйцами.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#232
basterr:
что не так-то? можешь хоть объяснить свой альтернативный юмор? ты понимаешь, что можно купить и по 3 и по 4 и по 5 и по 7 и ...

Да ты ещё и не понимаешь в чём юмор?! Упалпадстол ... 😂 😂 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#233
Lor:
Да ты ещё и не понимаешь в чём юмор?! Упалпадстол ...

ага. уже третий раз спрашиваю юмор в чем? что на балансе 0 бтц. ну во-первых, я там не торгую. во-вторых, даже еслиб торговал с фигали у меня там должен быть биток? я вон на вм торгую. у меня в данный момент битка нет. есть вмз.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#234

Ну наконец-то дошло. Похоже, что тебе надо полтора часа для понимания юмора.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#235
Lor:
Ну наконец-то дошло. Похоже, что тебе надо полтора часа для понимания юмора.

я альтернавных не сразу понимаю. у меня 99% времени нет битка. вообще многие трейдеры большинство времени проводят вне сделки и соответственно в фиате. я же говорю, не понимают, но лезут. тьфу на вас.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#236
basterr:
вообще многие трейдеры большинство времени проводит вне сделки и соответственно в фиате

Думаю, что Каширин прав: местные трейдеры большинство времени проводят и вне сделки и вне фиата. 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#237
Lor:
Думаю, что Каширин прав: местные трейдеры большинство времени проводят и вне сделки и вне фиата.

ой лол. лоханулся, теперь шуточки на уровне дет сада пошли.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#238
Lor:
Ну наконец-то дошло. Похоже, что тебе надо полтора часа для понимания юмора.

во. аналогию придумал, чтоб понял чего так долго доходило и про весь идиотизм шутки.

написал я чето типа этого - поскольку земля не стоит на трех слонах и вращается вокруг солнца, не подскажете с какой скоростью в м/с она вращается вокруг солнца? и вот тащит этот мой вопрос альтернативщик в юмор. и ты просто в афиге. блин, неужели настолько легкий вопрос, что всем известно? ну, в принципе, и что? да и юморист вроде не настолько умен чтоб над этим смеяться. значит слоны? да не, это уж совсем тупость. все же нужно пояснить что не солнце вокруг земли вращается. а в результате юморист ржал над слонами.

а вообще смешно. "юморист" ржет над тем, что я нахожусь не в падающем битке. ой как смешно. то что я могу находиться в фиате или любой другой крипте до не не доходит.

ну и чтоб не оффтопить.

png 184356.png
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#239

К инициативе по борьбе с фейковыми объемами торгов от портала CoinMarketCap присоединились 70% криптобирж, которые представлены на сайте. Осталось начать бороться…

🚬

Ништяк подкрался незаметно !!!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#240

Собрался биток топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:

- Стойте! Подождите!

- Ну, чё тебе надо?

Женщина, протягивая пакет:

- Вот, альты возьмите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий