Куда пойти работать?

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#21

Мне кажется мало кто понимает в чем состоит работа следователя. Сериал Глухарь к примеру взять и воочию работа следователя, как антитеза.

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#22

zonar, шикарная ахинея 🍻

ЗЫ отсыпь травы

прострация
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#23

romancher, адвокатура тема неплохая, но адвокатов как свиней в данный момент. Ну и к тому же шанс того, что ко мне обратятся очень маленький. Сейчас у каждого свой адвокат почти, а злодей совершивший преступление думает что это самый крутой адвокат. Хотя 99% процентов адвокатов делают только вид, что они работают.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#24
zonar:

Покажите мне пальцем на того который за счет статеек на юридическую тематику зарабатывает по 400 000 в месяц

Смотрите в выдаче топовые информационные юр сайты, там думаю и поболее 400к. Я юр тематикой не занимаюсь, поэтому не покажу. :)

А если как у милторга порталы на друпале клепать, там да, и 10к не заработаешь.

Ыыыыы
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#25

romancher, одно соглашение у хорошего адвоката от 1 млн рублей и выше. Но опять же, это глупое выбрасывание денег на ветер.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#26
mcbatman:
romancher, адвокатура тема неплохая, но адвокатов как свиней в данный момент. Ну и к тому же шанс того, что ко мне обратятся очень маленький. Сейчас у каждого свой адвокат почти, а злодей совершивший преступление думает что это самый крутой адвокат. Хотя 99% процентов адвокатов делают только вид, что они работают.

Так у вас же наверно море друзей/знакомых/коллег на сегодняшней работе, пусть они и поставляют клиентов, можно даже за процент.

---------- Добавлено 14.10.2017 в 13:41 ----------

mcbatman:
Хотя 99% процентов адвокатов делают только вид, что они работают.

Так у нас адвокат в основном "решала", а не юрист. :)

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#27

romancher, все бегут, многие идут в банки, кто в мфц работать. На данный момент очень мало следователей, по крайней мере по моему региону

---------- Добавлено 14.10.2017 в 14:43 ----------

romancher, ну вот сколько я занимался расследованием преступлений, то приходят адвокаты заключившие соглашения на 300 + тысяч рублей, просто посидеть или какое-либо глупое безграмотное ходатайство написать, так сидишь и невольно думаешь что не адвокат перед тобой, а дурачок какой-то.

---------- Добавлено 14.10.2017 в 14:47 ----------

Развею чуть чуть иллюзий касаемо работы следователя. Я сижу на работе целыми сутками, так как преступлений много, а следователей мало. Также у всех есть суточные дежурства, на которых ты пашешь как папа карло, при это получая 40 тысяч рублей. Так как следователей 3, а по штату их 10, я работаю за остальных 3 следователей. После суток, я радостно не бегу домой, а сижу дальше работаю или ездию в СИЗО. Оцениваю свою работу на 100-150 тысяч рублей. Плюс я не могу выезжать за границу.

При этом, думать о том, как прожить на 10 тысяч рублей я даже не хочу.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#28
mcbatman:
Оцениваю свою работу на 100-150 тысяч рублей.

А "брать" недостающее не пробовали? 🤪

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#29

romancher, не пробовал, скажу так можно, но не нужно. За 10 тысяч рублей, 7 лет сидеть, мне не хочется)

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#30
zonar:

Тут 99% даже и 4000 тысяч на этом не могут заработать

Ну четыре ляма тут действительно мало кто зарабатывает, если только Евген, ну и может еще несколько человек. А вот 400 тысяч вполне достижимо, знаю парня, который выдает 20 текстов по 5-6 тысяч каждый, и это за месяц. К слову в копирайтинге он всего год. За спиной обучение на юриста, то есть даже практики нет. По логике, при определенном старании, за пару лет выйдет на описанный вами четыреста тысяч.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий