Продвижение Интернет-Магазинов 2017 (мануал/кейс)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#41
Психиатр:
Про гугл в ИМ тебе есть что ответить людям?

12 раз хочешь на голову себе нагадить? )) Прочитай ветку - тут есть все ответы, в том числе от тех, кто понял.

Психиатр:
Или моя личность тебя интересует больше, чем интерес к теме твоих потенциальных покупателей?

Я бы сказал твоя зависть постоянно интересуется мной ☝

Психиатр:
Ему то за что, он на твою сторону даже встал.

Он не на мою защиту встал - а указал на твою глупость.

А ему раздаю, т.к. он пытается строить из себя гуру - а на самом деле уже давно от него остался только пшик.

nesterdron:
Осталось Одна, Две копии 100 пудоф!)

Нет, осталось 23 копии.

nesterdron:
Все верно, Лох не мамонт....

Согласен, подпись это подтверждает:

➨Продам - AvtoZalog.com, AvtoShop.org, AvtoNews.net

Продать полу-русско-английские недотранслиты - надо ещё постараться найти именно "его". За такие домены нужно доплачивать чтобы их забирали, а не просить за них деньги ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#42
sear4er:
А ему раздаю, т.к. он пытается строить из себя гуру - а на самом деле уже давно от него остался только пшик.

Только и всего? Он не залез первым в твои рабочие темы и не стал срать в них, как это стал делать ты в моих, он строит из себя гуру а тебе это не нравится? Круто ты взял право решать за других, кого и что им из себя строить.

Но ты ведь тоже не шибкий специалист, Макс, ты инфобизнесмен и рисователь графиков.

sear4er:
Нет, осталось 23 копии.

А из двух копий по 500 тысяч уже один оплатил и еще трое в личке просют. Всё как обычно.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#43

Психиатр, С тобой всё ясно ещё с затупки по графику с метрики, обратного пути нет ;)

Ты стал обычным ПЕЙсателем.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#44

вот это жара в теме :):):):):):)

Собираю поисковый трафик
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#45

sear4er можешь даже не уговаривать, домены тебе не продам)

пс. на гуано кейсы, тоже не меняю...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#46
sear4er:

Ты стал обычным ПЕЙсателем.

Так пейсателем же, а не учителем. Все, кто стали учителями, кто продает мануалы, кейсы, проводит семинары - те уже всё, кончились. Ни у кого ничего нельзя покупать, никаких мануалов.

И ты даже спасибо мне не сказал, что я оживил твою говнотему, так бы и провисела никому не нужная без единого ответа.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#47
Психиатр:
И ты даже спасибо мне не сказал

Если 30 копий продам - вышлю тебе на буханку хлеба и пакет молока.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#48

Это целых 37 рублей. Да ты просто сама благотворительность. Билл Гейтс аж слезу бы пустил.

Кстати, это про такое ты потом пишешь, что я "ныл тебе в личку и сайты выпрашивал"? Теперь напишешь, что я у тебя денег просил?

Алгоритм такой:

1. Я сру в твоих темах.

2. Потом в личке ною тебе (ТЕБЕ!!), что у меня нет клиентов и выпрашиваю хотя бы один сайт.

3. Ты сжалился надо мной и даешь мне сайт.

4. Невзирая на это, я продолжаю срать у тебя в темах.

В алгоритме нет никаких ошибок? Одна точно есть. Я подозреваю, что ты просто тупо хотел меня "купить". Схерали бы ты тогда мне предложил сайт своего клиента? Я не стал с ним работать, а теперь ты в отместку пишешь, что я "ныл тебе в личку".

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#49
Психиатр:
Это целых 37 рублей.

Хотел 150 выслать, но если 37 - значит 37, и только после продажи.


Психиатр:
В алгоритме нет никаких ошибок?

Есть.

Психиатр:

1. Я сру в твоих темах.
2. Потом в личке ною тебе (ТЕБЕ!!), что у меня нет клиентов и выпрашиваю хотя бы один сайт.
3. Я сжалился над тобой и предлагаю тебе сайт, чтобы посмотреть как у тебя всё плохо.
4. Проверяю реакцию, вижу что ты начинаешь с упорством выпрашивать клиента, потому что своих у тебя нет.
5. Получаю результат, динамлю тебя, ты включаешь обиженку.
6. Ты продолжаешь срать у меня в темах.

Вот теперь верно.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#50
sear4er:

4. Проверяю реакцию, вижу что ты начинаешь с упорством выпрашивать клиента, потому что своих у тебя нет.
5. Получаю результат, динамлю тебя, ты включаешь обиженку.

Я не стал с ним работать а оказалось, что ты меня проверял? Ты именно хотел меня купить.

Теперь про свою репу вспомни. Я ответил тебе плюсом после того, как ты, как сейчас называешь "продинамил меня". Чувствуешь снова несостыковку? Я таким образом "вежливо отказался". То что ты сейчас придумываешь не стыкуется, вряд ли бы я стал тебя благодарить, если ты первым меня продинамил. Вышло все наоборот. Сам себя в дураках оставляешь, чувствуешь это? А я чувствую. :)

Но лучшая защита нападение - это хорошо. Я ощущаю уже, что я здесь продаю гавнокейс, а серчер пытается вывести меня на чистую воду. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий