Сео специалист на 20 000

12
Irena7
На сайте с 20.08.2013
Offline
78
1993

Приглашаю СЕО специалиста на 20 000 (Возможно из небольшого городка, так в настоящий момент я не смогу платить большую зарплату)

с хорошей репутацией для продвижения 3 старых интернет магазинов одной тематики на моих аккаунтах.

Магазины продвигались от 5-8 лет, но ищу Нового Оптимизатора

Копирайтер есть, Программист есть.

• Составление семантического ядра;

• Написание МЕТА-тегов;

• Распределение поисковых запросов между страницами;

• Оптимизация текстов;

• Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов;

• Разработка ТЗ для копирайтера и программиста;

• Отчетность 2 раза в МЕСЯЦ

Требования:

• Опыт в SEO от 2-х лет;

• Опыт продвижения низко-, средне- и высокочастотных поисковых запросов в конкурентных тематиках;

• Опыт улучшения поведенческих факторов и CTR;

• Уверенное знание принципов работы поисковых систем Яндекс, Google;

• Пунктуальность, ответственность, грамотность.

Оплата 20 000 за 3 магазина.

Бюджет оплачивается отдельно

СКАЙП aromatka5 ( прошу писать в скайп) Здесь я не бываю!

8 903 720-07-65 с 10-18 на связи

[Удален]
#1

Irena7, телефон укажите

DC
На сайте с 12.06.2010
Offline
51
#2

Вы конечно извините меня, но даже из глухой деревни спец нужного вам уровня не будет работать за 6,666 р в месяц за сайт. Может быть если у вас не позволяет бюджет двигать все 3 магазина вам стоит подумать об том чтобы начать сперва с 1? раскрутить и за прибыль уже подключать постепенно остальные? Возможно у меня присутствуют нотки юношеского максимализма, но если вам нужен результат то пожалуйста научитесь платить деньги, а не отдавать их за курсы от недоносков БМ. Я просто не верю что существует спец за 7 к в месяц на проект который способен принести результат, а значит если от него не будет пользы зачем вообще ему платить?? С уважением.

P.S. Да мимо не мог пройти загорелось энное место...

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#3
DeusCredo:
Вы конечно извините меня, но даже из глухой деревни спец нужного вам уровня не будет работать за 6,666 р в месяц за сайт. Может быть если у вас не позволяет бюджет двигать все 3 магазина вам стоит подумать об том чтобы начать сперва с 1? раскрутить и за прибыль уже подключать постепенно остальные? Возможно у меня присутствуют нотки юношеского максимализма, но если вам нужен результат то пожалуйста научитесь платить деньги, а не отдавать их за курсы от недоносков БМ. Я просто не верю что существует спец за 7 к в месяц на проект который способен принести результат, а значит если от него не будет пользы зачем вообще ему платить?? С уважением.

P.S. Да мимо не мог пройти загорелось энное место...

Вообще-то это первоапрельская шутка, не?

Ибо иначе это нельзя назвать:

• Опыт в SEO от 2-х лет;
• Опыт продвижения низко-, средне- и высокочастотных поисковых запросов в конкурентных тематиках;
• Опыт улучшения поведенческих факторов и CTR;
Оплата 20 000 за 3 магазина.

Т.е 7000 на один магазин? О_0 Такие суммы, такой сеошник на партнерках за день/пол заработает, попивая кофе.

DC
На сайте с 12.06.2010
Offline
51
#4
zmicier:
Вообще-то это первоапрельская шутка, не?

Ибо иначе это нельзя назвать:

Возможно, но в последние пару месяцев встретился с такими же запросами и было не 1 апреля, посему воспринимаю серьезно данный топик, и дабы все таки допустить возможность первоапрельской шутки, я писал в уважительной манере.... Иначе бы выражался нецензурно

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

Ну что я могу сказать, вроде зп мелкая, но вроде мета-теги писать надо? Блин, нафига Вам мета-теги?

Ладно, это был уход от темы.

Предлагаю Вам уточнить параметры магазинов для поиска кандидатов...

Сколько товаров, категорий.... Так вы быстрее найдете себе человека.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#6

Я вот не понимаю одного - у человек есть сайты но нет денег на их продвижение, тогда на что он рассчитывает вообще? Что кто-то, из каких-то альтруистических соображений, должен захотеть поднимать его бизнес?

В таких ситуациях, к небольшой оплате, нужно предлагать еще и долю в бизнесе в размере 20-30%, иначе какой сенс?

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#7
*NR*:
Я вот не понимаю одного - у человек есть сайты но нет денег на их продвижение, тогда на что он рассчитывает вообще? Что кто-то, из каких-то альтруистических соображений, должен захотеть поднимать его бизнес?
В таких ситуациях, к небольшой оплате, нужно предлагать еще и долю в бизнесе в размере 20-30%, иначе какой сенс?

Не, ну я понимаю, если бы хоть требования сделали адекватными: убрали бы про опыт 2летний, высокочастотные запросы и написали как есть: ищем человека, который хочет развиваться в SEO, отличная возможность сделать норм.кейсы.

Но, человек, который хоть раз выводил в ТОП высокочастотник или коммерческий запрос - уже почувствовал вкус денег. И его же 7 тыс не заманишь. ИМХО.

Irena7
На сайте с 20.08.2013
Offline
78
#8
*NR*:
Я вот не понимаю одного - у человек есть сайты но нет денег на их продвижение, тогда на что он рассчитывает вообще? Что кто-то, из каких-то альтруистических соображений, должен захотеть поднимать его бизнес?
В таких ситуациях, к небольшой оплате, нужно предлагать еще и долю в бизнесе в размере 20-30%, иначе какой сенс?

Спасибо! ВЫ мне дали очень хорошую Идею!

Возможно я и буду искать такого человека, с долевым участием!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#9
Irena7:
Спасибо! ВЫ мне дали очень хорошую Идею!

Возможно я и буду искать такого человека, с долевым участием!

Лучше понизте требования к претендента и увеличте з/п хотябы на 10к руб.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
trahtor:
Лучше понизте требования к претендента и увеличте з/п хотябы на 10к руб.

То на 3 бутылки фирменного пива. Или на 2 ящика стандартного напитка. Такие суммы удовлетворят школьника пантующегося раз в месяц перед сверстниками.

Вы считаете, это разница имеет влияние на качество?

---------- Добавлено 02.04.2017 в 15:44 ----------

Irena7:
Спасибо! ВЫ мне дали очень хорошую Идею!

Возможно я и буду искать такого человека, с долевым участием!

Если его доля с учетом имеющихся активов, по рынку будет стоить меньше разумного оклада, врятли она может быть интересна в 99,99% случаев.

За обещания, что озолочу если вдруг, работать с компанией за спиной которой весь актив это сайт, себе дороже.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий