Странная реклама адсенс или взлом?

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
830

Здравствуйте.

Недавно заметил странную рекламу гугла, без их значка и прочих данных обозначений рекламы гугла. Скрин:

Как узнать это действительно реклама от гугла? И идёт ли она с моего аккаунта, т.е. можно ли узнать ca-pub объявления?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1

Да, это реклама от гугл. А как узнать, что она ваша? Например. посмотреть исходный код страницы и найти ваш код рекламы или посторонний код.

Р
На сайте с 10.06.2016
Offline
69
#2

Уже третий день такая ерунда. Контекстная реклама показывается через раз, а то и вовсе на несколько часов вырубается (просто пустые блоки). Если и показывается реклама, то только как у Вас на скриншоте ("Амиго скачать" и "WoT") без значка ГуглАдсенс. Так что не переживайте. У многих сейчас такая хрень.

S
На сайте с 18.12.2012
Offline
39
#3

Я вообще АМИГО всем рекомендую забанить, у них CTR бешенный из-за огромных кнопок СКАЧАТЬ куча людей просто жмут по незнанке, отказы, цена копейки.

Сколько раз проводил эксперименты с АМИГО и прочей хренью 100500 кликов по копейки, если заблокировать то кликов меньше в разы а доход тот же.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#4

Все рекламы майлру, яндекса заблокировал. Укрнеймса тоже из-за сходства синего баннера с полем для поиска. Кроме того блокирую все онлайн игры ибо у меня не игровая тематика вообще

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5

До сих пор не можем понять что за хрень, но такое часто бывает. Сайте на неделю или две может пропасть реклама контекстная, и остается только медийное гавно. Не понятно по какой причине и избирательности, что за фильтр.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий