Содержательные тексты. Качественно и в срок!

1 23
Dmitry SuslikofSKY
На сайте с 26.12.2009
Offline
88
#21
Друзья, заказы на рерайт в данное время не принимаю. Сценарии видеороликов для блогеров и рассказы в стиле фэнтези тоже не пишу.
Только информационные статьи, тексты для наполнения основных страниц сайтов, описания товаров/услуг и т.п.
Напоминаю, что техническое образование имеется. 
Содержательные тексты. От 150 рублей за 1000 зн. Рекламные тексты. Пишите на dxa82@yandex.ru.
Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#22
Не так давно начала сотрудничать с Дмитрием, пока впечатления самые положительные. Грамотные (в том числе и в плане смысла — без фактических ошибок) тексты в очень короткие сроки и по очень приятной цене. Согласование с капризными клиентами тексты проходят легко :) Всем рекомендую, особенно у кого технические, строительные и прочие не самые простые тематики.
Dmitry SuslikofSKY
На сайте с 26.12.2009
Offline
88
#23
Krotik #:
Не так давно начала сотрудничать с Дмитрием, пока впечатления самые положительные. Грамотные (в том числе и в плане смысла — без фактических ошибок) тексты в очень короткие сроки и по очень приятной цене. Согласование с капризными клиентами тексты проходят легко :) Всем рекомендую, особенно у кого технические, строительные и прочие не самые простые тематики.

Спасибо за отзыв! На общее благо работаем! 👌

Друзья, всех с Наступившим! Всем продуктивного года!

Я всегда рад сотрудничеству. Пишу осмысленные тексты, отвечающие на запрос пользователя. Соблюдение LSI-принципов. Правильная структура, удобочитаемость, информативность. Главред ругаться не будет ))

Готов к нестандартным заданиям. Цены обсуждаются индивидуально (от 150₽ за 1К).

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#24

Если вам нужен мастер письма, который будет решать все самые нестандартные ваши задачи, подстраиваться под любое ТЗ, искать выход там, где его практически невозможно найти - вам к Дмитрию.

Стоило один раз обратиться, чтобы теперь быть постоянным клиентом. Спасибо, будем продолжать) 

S
На сайте с 24.10.2011
Offline
71
#25
Написал отличный текст по моей тематике в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Dmitry SuslikofSKY
На сайте с 26.12.2009
Offline
88
#26
Lakont #:

Если вам нужен мастер письма, который будет решать все самые нестандартные ваши задачи, подстраиваться под любое ТЗ, искать выход там, где его практически невозможно найти - вам к Дмитрию.

Стоило один раз обратиться, чтобы теперь быть постоянным клиентом. Спасибо, будем продолжать) 

Спасибо! Буду рад новым интересным заданиям!👍

Dmitry SuslikofSKY
На сайте с 26.12.2009
Offline
88
#27
sind #:
Написал отличный текст по моей тематике в кратчайшие сроки. Рекомендую!

Спасибо за отзыв!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий