Есть канал с авторским видео - нужен кто раскрутит

12
I2
На сайте с 16.10.2014
Offline
29
#11

я сказал, кому интересно в пм, все вопросы там. У меня сложилось впечатление, что первый кто откликнется - разбогатеет.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#12
inet2:
я сказал, кому интересно в пм, все вопросы там. У меня сложилось впечатление, что первый кто откликнется - разбогатеет.

А что еще никто не откликнулся? Видимо не хотят разбогатеть. Причем разбогатеет первый кто откликнется, даже если в ютуб он ноль.

Кстати, так что за схема развода? А то поумничали про популярную схему, а в чем развод так и не сказали.

I2
На сайте с 16.10.2014
Offline
29
#13

да расскажите уже схему развода. Очень интересно.

В любом случае жду специалиста под ютуб.

I2
На сайте с 16.10.2014
Offline
29
#14

Господа, что именно вам не понравилось в нашем предложение? Контент с нас, прибыль с рекламы ваша. - Возможно заключить контракт.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#15
inet2:
Господа, что именно вам не понравилось в нашем предложение? Контент с нас, прибыль с рекламы ваша. - Возможно заключить контракт.

А убытки кому? Возможно, господам не понравилось что убытки Вы тоже хотите предложить им :)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
inet2:
Господа, что именно вам не понравилось в нашем предложение? Контент с нас, прибыль с рекламы ваша

В вашем предложении содержится

inet2:
Только с опытом раскрутки канала. Прошу указывать успешные кейсы

Таким образом вы собираете данные об "успешных кейсах" да еще в привязке к здешним аккаунтам. Сами же ограничиваетесь сказочным описанием авторского канала, не желая светить его здесь. Вы также уверены, что этот канал "Легко наберет 50 миллионов просмотров", так на кой вам раскрутчик??? Пусть набирает.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
I2
На сайте с 16.10.2014
Offline
29
#17

Повторяю, ссылку на канал я шлю в пм.

Успешные кейсы это значит показать ссылку на канал.

Повторяю, много интересного контента, каждый день будем снимать.

Деньги с рекламы ваши, акаунт адвордса или партнерская программа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий