Sedo требует оплатить домен

1 2345 6
[Удален]
#31

Висит, пока считается действительным. В смысле, пока Седо Ваши деньги ждёт. Вы вряд ли этим акком сможете пользоваться, не всё равно висит оно или нет?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#32

Так-так-так, из темы я только понял, что неадекватный ТС ходит по сайтам-аукционам, делает ставки, а потом удивляется, что их просят оплатить.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#33

Crazy & Co., тут подборка отговорок :-)

Я голосую за эту: "Cat walking over keyboard bid on this!"

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#34
Anglo:
Висит, пока считается действительным. В смысле, пока Седо Ваши деньги ждёт. Вы вряд ли этим акком сможете пользоваться, не всё равно висит оно или нет?

И сколько предложение считается действительным? Вроде как 7 дней должно быть? Но пошел второй месяц, я что должен сидеть и ждать вечно ответ продавца?

Да и домен я этот выкупил, поэтому с аккаунтом у меня все в порядке.

melkozaur

Предлагать - не значит жениться, если человек неделями не отвечат на предложение, а потом его принимает, после того, как я уже купил домен под свои цели, то какие ко мне претензии? Да и смысл топика не в том, какой ТС редиска, а в том имеет ли Sedo какое-то обоснованное право требовать с меня оплату, а тем более комиссию за отмену сделки.

[Удален]
#35

Тогда скоро сможете удалить (часами или если только что купили - в рабочий день, суббота сегодня, а там, скорее всего, с их стороны - ручное управление). Нельзя удалять предложения, которые ждут ответа от Вас или на которые Вы ждете ответа. Линк есть на удаление, но не работает. Когда проходит срок, начинает работать (будет еще предупреждение, мол, точно хотите удалить, если, мол, удалите, то больше не увидите и т.п.). Если не терпится - чат есть, постучитесь, они удалят.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#36
Anglo:
Когда проходит срок, начинает работать

А сколько этот срок составляет? Год что ли? Вот сообщение за 5 мая.

We regret to inform you that the seller of the domain
site.com has failed to respond to your bid in spite of
our repeated reminders.

If the seller does not respond within 14 days, this bid thread will be
considered inactive and no additional reminder emails will be sent.

To prevent this, you can extend the negotiation period
by making a higher counter-offer here:
[Удален]
#37

Там есть линк очисть список или архив, что-то такое, поиграйте найдёте. Лень логинится самому. Хромом воспользуйтесь, он с переводчиком. Или в чат стукните.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#38
Anglo:
Там есть линк очисть список или архив

Если и есть такая ссылка, то я её не нашел.

Я не совсем понимаю, вот на скрине предложение по домену активное или нет? Может быть такое, что человек завтра примет сделку и Sedo снова начнет мне выносить мозг с оплатой?

[Удален]
#39

Написано, подождите ответа продавеца. Ответит (откажет) удалите, согласится - заплатите деньги и потом удалите.

[Удален]
#40

Если я не ошибаюсь, под графой Options и есть кнопка "удалить" (косой крестик)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий