iq iption или препод со сдвинутой головой

12
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#11

Alex0770, она здраво верит, что будет получать миллиарды.

По трезвому думаю врятле получится

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#12

Так а в чем тут проблема? Вы не верите в успех ее инвестиции? Я знаю людей, которые нормально живут на такое уже давно (форекс в целом)... + по рефке она нормально может баблишка рубануть с таким подходом. Ничего особенного. в этом нету как по мне.. Каждый зарабатывает как умеет, и если кто то не умеет - это не значит, что так не бывает.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#13

zomorg, я считаю что ей выплачивают ее же деньги . мож половину выплатят при отлично раскладе и тема ее сгорит.

Ну видите , вам тоже сказали знакомые. Знал бы я к примеру что это развод и мне не выплачивали , все равно бы говорил что идут выплаты .

D
На сайте с 12.03.2016
Offline
12
#14

2-3 % реальный месячный и не заоблачный показатель , а следовательно есть вероятность что это все реально ,

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#15

doxodny, так никто не говорит что эта заоблачно , там не в месяцах . а за год около 2-6 % при хорошем показатале. Я в банке больше процент получу

---------- Добавлено 27.03.2016 в 20:35 ----------

doxodny, ну все опять делают вывод , что кто-то вложил и что-то получил.

Прогорел бы я , до последнего бы говорил что деньги идут.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#16

Ну вы не сравнивайте себя сразу с десятками сотен людей... Многие так делать не стали бы.. Кто то имеет плюсовые и убыточные кейсы... Я слышал много про убытки, но знаю и нормальные расклады... И то, что эта тема уже не первый десяток лет живет о чем то говорит... Другое дело не все палят рабочие темы... Это да..

mary25
На сайте с 21.03.2016
Offline
3
#17
mcbatman:
doxodny, так никто не говорит что эта заоблачно , там не в месяцах . а за год около 2-6 % при хорошем показатале. Я в банке больше процент получу

---------- Добавлено 27.03.2016 в 20:35 ----------

doxodny, ну все опять делают вывод , что кто-то вложил и что-то получил.
Прогорел бы я , до последнего бы говорил что деньги идут.

Ну, если там в год 2-6%, то это конечно не дело, поговорите с ней, но думаю лучше без винца) Все таки она взрослый, здравомыслящий человек, попробуйте до нее достучатться, что ей даже в банк будет выгоднее деньги положить. Но если она совсем не будет слушать, то что поделать - это ее деньги, если потеряет, может тогда одумается, а вы сделали что могли)

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#18

mary25, так про что и речь , родной сбербанк даже под 9% процентов дает .

Понятное дело что никто каждый месяц ей 6% давать не будет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий