Апдейт склейщика 10.02.2016

1 234
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#21
Психиатр:
Внятный ответ: склейка была 10-то числа. Когда будет ссылочный апдейт то зеркала поменяются в выдаче Яндекса. Тогда же, не раньше, придут письма на почту о переклейке сайтов. Примите это просто как факт.

Насколько я понял, проверяется через ябар. Можно было изначально конструктивно ответить.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#22
YaanGle:
Можно было изначально конструктивно ответить.

С чего бы это вдруг? Вы реально ожидали адекватного ответа после такой фразы?

YaanGle:
Не вижу смысла не верить ответу поддержки о том, что склейки не было.
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#23
Психиатр:
С чего бы это вдруг? Вы реально ожидали адекватного ответа после такой фразы?

Фраза была лишь основанием для моего вопроса, а не укор в чей-либо адрес.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#24

Я кстати понял одну вещь. Ввиду занудства, и того, что мне Платоны в таком тоне никогда не отвечали, готов поспорить что такой ответ


они дали на ваше третье или четвертое письмо об одном и том же.

Ребята из техподдержки Яндекса, если вы меня сейчас слышите, я вам искренне сочувствую. :)

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#25
Психиатр:

они дали на ваше третье или четвертое письмо об одном и том же.

Спор принимаю - письмо было 2м.

Насчет сочувствия саппорту - как-бы не к вебмастерам претензия должна быть. Когда они начнут клеить за 2 недели и без проблем, а не по 5 месяцев, то и подобных обращений будет в разы меньше.

S
На сайте с 22.09.2014
Offline
11
#26
Velsevul:
У меня домен без www стал неглавным зеркалом домена с www.
Хотя сайт переехал ВООБЩЕ на другой домен еще в октябре!
И об этом отлично прописано в robots и стоит 301 редирект и в разделе "переезд сайта" был указан нужный домен.
Нет, бл*дь, он, с*ка, взял и сделал его зеркалом старого домена с www с какого-то х*я.
Че теперь ждать еще три месяца?
С чего такая херь может быть?

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#27
Velsevul:
У меня домен без www стал неглавным зеркалом домена с www.
Хотя сайт переехал ВООБЩЕ на другой домен еще в октябре!
И об этом отлично прописано в robots и стоит 301 редирект и в разделе "переезд сайта" был указан нужный домен.
Нет, бл*дь, он, с*ка, взял и сделал его зеркалом старого домена с www с какого-то х*я.
Че теперь ждать еще три месяца?
С чего такая херь может быть?

Тоже самое, проблема может быть в новом вебмастере, и стоять неприметная галочка для WWW

В старом ВМ нет информации, зато в новом...

В ближайшее время в результатах поиска вместо домена ww#w.хххххх.ru появится ххххххх.info.

VV
На сайте с 28.01.2014
Offline
16
#28

У меня тоже писало мол в ближайшее время появиться и появилось, через день сайт полностью переклеился с www на без www. Так что склейка была 100%)))Заявку в новом вэбмастере на переезд сайта подавал 1,5 месяца назад.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#29

Ответили утром по поводу склейки долгой:

Здравствуйте, Игорь! К сожалению, задержка в данном случае вызвана техническими накладками с нашей стороны. Указанные Вами ресурсы уже признаны зеркалами во внутренней базе робота, информация об этом обновится в результатах поиска и сервисах Яндекса в ходе ближайшего обновления базы зеркал, которое ожидается в следующем месяце. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства, связанные с длительным ожиданием, и рассчитываем на Ваше понимание. Поскольку процесс склейки зеркал полностью автоматизирован, ускорить его, к сожалению, нельзя.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#30

IBakalov, я давно перестал писать в поддержку Яндекса, т.к. это боком выходит.

Но у всех разные цели.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий