Бесплатный трафик с ВК, Яндекса, ОК, Instagram, Mail, Twitter, FB {приватные способы}

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#41

взял последнюю копию по 4к ) ознакомился. Вывод - мануал однозначно стоит своих денег, так как если даже руками пару дней поработать по одной-двум описанным темам, то можно отбить эту сумму легко. А уж если автоматизировать процесс, то заработок можно увеличить на порядок. Особенно порадовала тема с ВК, буду ставить процесс на поток ) Спасибо автору за проделанную работу.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#42

на данный момент цена мануала со всеми плюшками р и осталось 2 места (за 5к, далее цена 6к р)

внес еще одно дополнение по ВК

описал 2 способа получения как целевого, так и мусорного траф (не с поиска)

в итоге на данный момент купивший получает


1. Основной мануал
2. Мануал по Инстаграму
3. 2 способа добычи трафа с ВК

купившие стукните по контактам чтобы получить дополнение

еще один отзыв

[ATTACH]145553[/ATTACH]

png C5GkDom.png
M
На сайте с 07.11.2010
Offline
65
#43

Также являюсь обладателем данного манула, плюс сегодня получила плюшки, за что огромное спасибо! Кто из купивших хочет приобрести шаблоны для зенпостер? Я хочу замутить типа складчины, но только для тех кто купил данный мануал. Шаблоны уже заказаны, автоматизация будет по ОД второй способ, яндекс и инстаграмм. Если наберется достаточное количество народа, то цена будет мизерная. С разработчиком шаблонов договорилась обо всем, шаблоны будут закрытыми, у кого нет зенпостера возможна будет привязка к зенобокс, соответственно с дополнительной платой 10+2+2 wmz. Кто хочет участвовать пишите в личные сообщения.

Качественные тексты для Ваших сайтов (http://www.free-lance.ru/users/antonovamariy/)
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#44

осталось 5 копий

ценовая политика простая ) каждая копия увеличивается в цене на 1 000р

на данный момент цена 6 000 р.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#45

Приобрел сегодня. Изучил. Есть интересные вещи, действительно не паблик, надо тестировать. По результатам сообщу. Пока больше сказать нечего.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#46

освободилась одна бронь за 5к р

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#47

Работать надо?) Понятно все расписано для не очень шарящего в этих делах? Я по товарным в основном и Директу.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#48
Работать надо?) Понятно все расписано для не очень шарящего в этих делах? Я по товарным в основном и Директу.

конечно нужно

в зависимости от способа

по инсте к примеру , можно автоматизировать, запустить софт на впс и ждать трафа

вроде расписал подробно и без воды, по крайней мере 3 человека задали после покупки 5 вопросов в сумме )

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#49

осталась одна копия

цену оставил в 6 000 р

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#50

vanya345, скриншоты ваши?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий