b2bcontext.ru живой?

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
4093

Стоит с ними работать, размещать их контекстную рекламу на сайт? К примеру с 1000 чел относительно Адсенса на сколько процентов меньше будет доход?

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#1

Мне самому интересно, т.к. как раз сейчас рассматриваю возможность размещения их кода на паре своих сайтов.

Имхо, больше денег, чем на адсенсе не будет. У них только пару крупных площадок (например, pulscen.ru) и много мелких.

Имеет смысл ставить их рекламу вместе с адсенсом, чтобы повысить общий доход.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#2

Ждал от саппорта две недели ответа на вопрос о добавлении. Не дождался. Или они наелись, или почти "умерли"

)
lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#3

Можете задавать вопросы, постараюсь ответить. Побуду пока неофициальным представителем, являясь непосредственным сотрудником компании.

---------- Добавлено 17.09.2015 в 17:19 ----------

OZE:
Мне самому интересно, т.к. как раз сейчас рассматриваю возможность размещения их кода на паре своих сайтов.

Имхо, больше денег, чем на адсенсе не будет. У них только пару крупных площадок (например, pulscen.ru) и много мелких.

Имеет смысл ставить их рекламу вместе с адсенсом, чтобы повысить общий доход.

Есть и крупные площадки и мелкие, но стоит учитывать, что основное направление деятельности рекламодателей - промышленное производство.

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4

Зарегился. Пришло письмо на мыло и тишина. Позвонил в офис в 10.35 МСК, трубку никто не берёт.

lesnoiprizrak, спасибо. Какие мои дальнейшие действия?

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#5
Had:
Зарегился. Пришло письмо на мыло и тишина. Позвонил в офис в 10.35 МСК, трубку никто не берёт.

lesnoiprizrak, спасибо. Какие мои дальнейшие действия?

День добрый.

В ближайшее время актуализируем всю информацию по этому вопросу на форуме.

На данный момент необходимо обратиться на почту info@digitalb2b.ru

В письме желательно указать:

1. Площадка.

2. Дату регистрации в системе.

3. Количество уникальных пользователей в сутки. (по требованиям от 200 хостов).

Ну и сопроводительное письмо.

А вообще данное направление работает, довольно активно. Скрывать не буду - с выплатами, иногда бывают задержки.

---------- Добавлено 22.09.2015 в 13:06 ----------

Gans Gauss:
Ждал от саппорта две недели ответа на вопрос о добавлении. Не дождался. Или они наелись, или почти "умерли"

На данный момент необходимо обратиться на почту info@digitalb2b.ru по интересующим вопросам.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6

lesnoiprizrak, пообщался. Для контекста сказали нужно 5000 просмотров в сутки у меня пока 3200. Предложили альтернативные варианты, но, что то мне чуйка говорит, что там копейки будут падать. Если ответа не будет конкретного по мылу, продублирую вопрос сюда.

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#7
Had:
lesnoiprizrak, пообщался. Для контекста сказали нужно 5000 просмотров в сутки у меня пока 3200. Предложили альтернативные варианты, но, что то мне чуйка говорит, что там копейки будут падать. Если ответа не будет конкретного по мылу, продублирую вопрос сюда.

Чтобы понять, сколько будет падать конкретно для Вашего сайта, Вашей тематики, посещалки, расположения блоков и т.п. - надо потестировать месяцок. Рекламодатели есть, размещение у клиентов довольно востребованное. По крайней мере последние 2 месяца активизировались неплохо весьма. Лето кончилось видимо. 🚬

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8

lesnoiprizrak, хотелось бы хотя бы приблизительных цифр. Уверен Вы их знаете. Или напишите от и до. Вешать ради 500-1000 рублей в месяц лишнюю рекламу на сайт я не буду.

И ещё такой момент. Поверьте уже надоело вешать то, вешать сё и смотреть.

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#9
Had:
lesnoiprizrak, хотелось бы хотя бы приблизительных цифр. Уверен Вы их знаете. Или напишите от и до. Вешать ради 500-1000 рублей в месяц лишнюю рекламу на сайт я не буду.

И ещё такой момент. Поверьте уже надоело вешать то, вешать сё и смотреть.

Приблизительные цифры попробую уточнить, только надо ссылку на ваш ресурс или тематику. Можно в личку.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
lesnoiprizrak:
Приблизительные цифры попробую уточнить, только надо ссылку на ваш ресурс или тематику. Можно в личку.

Я уже общаюсь с Вашим сотрудником по мылу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий