Как председателю раскрутить колхозный бренд?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#41

Перечитал еще раз тему, вдруг что-то пропустил - ничего хоть сколько-нибудь адекватного тут нет. Если тебя интересует бредогенератор, то так бы сразу и сказал.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#42

Хорошо... сколько организаций вы развили с нуля, чтобы утверждать, что все вокруг несут бред в отличии от вас? Образование не в счёт, оно есть у многих - опыт какой?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#43
kaskentbobel:
Да знаю-знаю... ну чтож поделать - умище-то куда девать прикажете? 😂

ну, придумайте что-нибудь, это же ум :)

з.ы. кстати почему-то вспомнился принцип Парето

спину выпрями!
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#44
kaskentbobel:
Хорошо... сколько организаций вы развили с нуля, чтобы утверждать, что все вокруг несут бред в отличии от вас? Образование не в счёт, оно есть у многих - опыт какой?

А должно быть у тебя, раз лезешь в эту тему. Но с образованностью похоже напряженка, раз ты не заметил, что я не маркетолог.

Среди накиданных идей нет ничего, связанного с онлайн брендированием. Я не прав, назвав это результатом бредогенератора? Более того, никто не понял, что в твоей идеи с ютубом кроется критический косяк.

Это нормально, что на форуме, в целом довольно далеком от маркетинга (техническое исполнение - совсем-совсем другая тема), тусуются не маркетологи. Осталось только тебе понять, что маркетинг - это обширная наука и на коленке не делается.

Пойдет от "борьбы с сорняками" производителя ягоды вирус и хана котенку.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#45

Ну ни одной значит... дальше продолжать разговор нет смысла.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#46

Если есть, то ткни, пожалуйста. Не исключено, что у меня понималка неправильно работает, все ж не эксперт - а тема для меня важная, потому что я свой СХ бизнес кручу именно в онлайне.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#47

Покажите вашу он-лайн работу сх бизнеса тогда... Мне похвастать нечем, а у вас я бы посмотрел.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#48

Это будет хвастовством, а не помощью. :) И пока что хвастаться можно лишь числом нулей в убытке.

У меня продукция идеального качества, поэтому задача - донести до людей УТП, которое их сконвертирует и превратит в промоутеров (термин из входящего маркетинга).

Такую же идею я и подкинул, если ягода органическая. Идея не моя - ей уже лет 20 напичканы американские фермерские журналы, где все уже разжевали до наномелочей, на практических примерах. Технической части (как-раз в основном СЕО и контекст) уж не мне тут тебя учить.

Если химическая, то не пойдет. Обман я не рассматриваю. Честно в этом случае можно лишь узнаваемость бренда накручивать - банальной рекламой. Либо делать прямые продажи (звучит в данном случае бредово) - это будет какое-никакое УТП.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#49

Да дело не в хвастовстве и не в убытках - покажите что вы сделали, я здесь не для того чтобы критиковать, критиковать имеют право те кто что-то сделал... если вы этого стесняетесь - какой тогда к чёрту маркетинг? Скромность и маркетинг не совместимы с моей точки зрения.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#50

Показать тексты УТП? Смысл? Да еще и с обьяснениеми, что да как, да на форуме, где куча клонеров. :)

Суть я назвал - идеальное качество. Дальше обьяснения, которые специфичны для моего продукта.

Скромность и маркетинг не совместимы с моей точки зрения.

Я ж не зарабатываю маркетингом на жизнь, да и вообще ничего. :) Да и проф маркетологи доказательств как правило предьявить не могут - это не техническая область, где все в цифрах.

Практику советую изучать в американских журналах - инфы там море, пусть и по крупицам. Российскую начать с Манчестер Юнайтед на фермер.ру - до него с братом почти всем, как до луны, и он охотно делится всем, и тоже пытается двигать бренд онлайн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий