Чем богаче тем и скупее

12 3
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
2008

Вообщем, делаю я сайт одному знаменитому боксеру. Когда вопрос зашел насчет денег , он его крайне расстроил. И боец который получает миллионы отказался платить и сослался на то что , ну допустим если не я ему бесплатно сделаю , то сделают другие. Решил сделать. Все таки на боях рекламировать будут его. Даже денег на домен не дали. Вот так и живем .

Кто прав?

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1

На этом форуме два мецената: Webit с его историей про 50000 и вы.

123
K
На сайте с 10.10.2011
Offline
28
#2

Не прав тот кто не может жестко ограничить цену своего времени например на 30$/час, всем сразу называть прайс на работы и мгновенно слать подальше тех кто не согласен с условиями.

Независимо от того боксер это или патриарх Кирилл, иначе получается дикое неуважение к себе и своему времени.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#3

Кто прав не знаю, вы неправы :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#4
mcbatman:
если не я ему бесплатно сделаю , то сделают другие.

понравилось? ))

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#5
mcbatman:
Вообщем, делаю я сайт одному знаменитому боксеру. Когда вопрос зашел насчет денег , он его крайне расстроил. И боец который получает миллионы отказался платить и сослался на то что , ну допустим если не я ему бесплатно сделаю , то сделают другие. Решил сделать. Все таки на боях рекламировать будут его. Даже денег на домен не дали. Вот так и живем .
Кто прав?

Такое сплошь и рядом. И не только в этой сфере, но и в других тоже. Особенно, что касается сферы услуг.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
mcbatman:

Кто прав?

Тот, кто сильней.

В вашем случае боксер.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#7

ТС, Вы определитесь, когда зашёл разговор о деньгах. До начала или уже в процессе работы?

Если в процессе работы он решил не платить, то он не прав.

Если он решил не платить ещё до начала работы, то он прав, так как у медийных личностей (в т.ч. спортсменов) всегда есть возможность бартера, а именно жрать, спать, перемещаться и т.п. нахаляву. В том числе получить бесплатный сайт.

В одном могу вас заверить, по собственному опыту. Этих сайтов он наклепает штуки 3, минимум, все будут погано сделаны и т.п. Такова цена бесплатного или дешёвого товара.

Борец за чистоту Интернета.
J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#8
mcbatman:
делаю я сайт одному знаменитому боксеру. Когда вопрос зашел насчет денег

Вы начали помогать человеку, а потом попросили денег?

Или вы кинулись выполнять работу без договоренностей, полагая что, знаменитый боксер щедро разбрасывается деньгами?

Можно сделать сайт "бесплатно", но вернуть деньги и приумножить за счет PR.

Быть мещанином плохо. По мне,так вы не правы.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#9

mcbatman, да послали и дело с концом, сами выращиваете таких, которые обтирают об вас ноги. Никто не в праве указывать вам, как жить, выбор вы делаете сами.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10
mcbatman:
Решил сделать. Все таки на боях рекламировать будут его.

Тоже неплохо. Особенно, если боксёр в самом деле миллионы получает.

Только вот не будут ссайт рекламировать на боях. :)

Hi!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий