Обучение работе с Китаем. Вебинар, индивидуальная помощь.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#31

15 млн. оборот обучать за 8900 за 8900 КАРЛ!

Кто тут главный по бану клонов?

CB
На сайте с 01.06.2015
Offline
0
#32

Ребят, еще 3 места на обучение за отзыв.

Пишите в теме или ЛС, что хотите занять.

И в ближайшее время мы проведем несколько уроков, а далее я вам помогу стартануть.

Желательно, что бы вы были готовы начать уже сейчас именно работу. Не просто оценили мои знания в теории, а оценили моих знакомых, чьи контакты я вам дам в работе, разницу между стартом со мной и без меня.

Хотелось бы, что бы отзывы были именно от практики, а то тут люди не понимаю пользу опыта и знаний им нужно сразу деньги продавать.

Как вариант через месяц у меня будет старт нового интересного товара.

Смогу написать кейсы именно в процессе его продвижения.

Сюда в тему заливать его успехи в работе.

CB
На сайте с 01.06.2015
Offline
0
#33

За отзыв осталось 1 место.

Записались следующие пользователи:

Raskrutchik

Enygma (под вопросом, не получил подтверждения заинтересованности)

dudelka

jcrush

Скорее всего будет 2-3 конфы в скайпе, как получится.

Далее индивдуальная поддержка.

В основном обучение за отзыв будет постороенно на ПОДРОБНОМ раскрытии ваших вопросов, а так же поэтапном рассписании всех аспектов работы.

Это будет мой первый опыт обучения, поэтому не знаю получится ли у меня проводить уроки на первых парах в должном формате.

Но без знаний вы не останетесь, весь свой опыт я передам вам в разговорах, переписках и т.д. Все что вы хотите - вы получите.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#34

ChinaBiz, за отзыв бы пообщался, пообучался.

Занимаюсь покупками Таобао. Есть свои наработки с китайцами уже, с карго, доставкой в РФ. Ну и покупки делали не только с тао, но и напрямую с фабрик.

---------- Добавлено 03.06.2015 в 12:29 ----------

ChinaBiz:
Не просто оценили мои знания в теории, а оценили моих знакомых, чьи контакты я вам дам в работе, разницу между стартом со мной и без меня.

Это оценить невозможно. Ваши контакты, это некие люди, почему я должен верить им? Почему я должен верить Вам?

Я могу дать какой-то свой отзыв о Ваших знаниях и опыте, по факту общения, и показа какой-то схемы. Так как есть и свои представления о работе с Китаем и продаже товаров.

Если же наше общение будет заключаться в:

==================

Вот Вася, вот Петя, пообщайтесь, они скажут как это круто. И Вася расскажет

- как он выбрал нишу,

- создал сайт, лендинг,

- постил на авито,

- нашел оптовиков,

- создал систему где все все делают за него,

- ему заказывают товар за 100р, а он перезаказывает за али за 1000,

- покажет сайт с 20 униками который приносит 100т.р. в месяц и работает сам по себе, только кассу снимай

==================

то можно меня за отзыв не записывать, ибо хрень это все.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
CB
На сайте с 01.06.2015
Offline
0
#35
Lord Maverik:
ChinaBiz, за отзыв бы пообщался, пообучался.
Занимаюсь покупками Таобао. Есть свои наработки с китайцами уже, с карго, доставкой в РФ. Ну и покупки делали не только с тао, но и напрямую с фабрик.

---------- Добавлено 03.06.2015 в 12:29 ----------


Это оценить невозможно. Ваши контакты, это некие люди, почему я должен верить им? Почему я должен верить Вам?
Я могу дать какой-то свой отзыв о Ваших знаниях и опыте, по факту общения, и показа какой-то схемы. Так как есть и свои представления о работе с Китаем и продаже товаров.

Если же наше общение будет заключаться в:
==================
Вот Вася, вот Петя, пообщайтесь, они скажут как это круто. И Вася расскажет
- как он выбрал нишу,
- создал сайт, лендинг,
- постил на авито,
- нашел оптовиков,
- создал систему где все все делают за него,
- ему заказывают товар за 100р, а он перезаказывает за али за 1000,
- покажет сайт с 20 униками который приносит 100т.р. в месяц и работает сам по себе, только кассу снимай
==================

то можно меня за отзыв не записывать, ибо хрень это все.

Не совсем.

Во первых, людей которые что то будут говорить я не приведу. Откуда им взяться, я ничему не учил.

Контакты людей с которыми вы будете работать.

Допустим очень дешевая доставка в РФ, складов и т.д.

С каждым вы будете заключать договора, сможете лично с ними встретиться.

Примеры я возможно и буду приводить свои, возможно нет.

Свои проекты палить крайне не хочется, скорее всего и не будет конкретных ссылок на них.

Записываю вас за отзыв.

Кстати, на авито никогда не продавал 🍾

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#36
ChinaBiz:
Enygma если хотите возьму вас за отзыв. 🍿

прошу прощения за долгий ответ...я пас

спину выпрями!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#37

Почему всем МегаБизнесменам, не хватает пару соток уе?

Я поимаю, что дуть в уши, выгодно а как же крутой бизнес.......

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
M
На сайте с 26.12.2010
Offline
71
#38

Уважаемый ТС , странные вещи Вы говорите, раз Вы имеете за спиной такой хороший бизнес и даже не знаете что регистрация ООО обойдется не в 3000 рублей , а значительно дороже, 4000 рублей стоит гос пошлина + за нотариально заверенные копии ( суммы в разных регионах разные ), И самое главное если бегать везде самому то это жесть... по всем инстанциям..... Регистрацию делал через знакомого ( Юр. фирму ) , с одним только выездом в налоговую на подпись, обошлось 12000 рублей.

По закупкам у китайцев, вложения на первоначальном уровне, 12- футовой или 20-футовой морской ( так дешевле ) загруженный под завязку контейнер обойдется 15k - 50k $ все зависит от товара . Знаю людей кто возит мелкими партиями или сборными грузами, но опять же тут надо считать сколько ты хочешь заработать, сколько вложить и сколько гемора приобрести:)

И последнее раз Вы продаете тему - это ИНФОБИЗНЕС , для человека с такими оборотами как Вы указываете это смешно.

Людям кто пойдет на такое обучение - пожелаю удачи:)

http://www.dizainokna.ru (http://www.dizainokna.ru) - шторы, карнизы, жалюзи, рольставни. http://www.binocul.ru (http://www.binocul.ru) - Бинокли, телескопы,навигаторы,радар детекторы,видеорегистраторы, микроскопы.
CB
На сайте с 01.06.2015
Offline
0
#39
Magimat:
Уважаемый ТС , странные вещи Вы говорите, раз Вы имеете за спиной такой хороший бизнес и даже не знаете что регистрация ООО обойдется не в 3000 рублей , а значительно дороже, 4000 рублей стоит гос пошлина + за нотариально заверенные копии ( суммы в разных регионах разные ), И самое главное если бегать везде самому то это жесть... по всем инстанциям..... Регистрацию делал через знакомого ( Юр. фирму ) , с одним только выездом в налоговую на подпись, обошлось 12000 рублей.
По закупкам у китайцев, вложения на первоначальном уровне, 12- футовой или 20-футовой морской ( так дешевле ) загруженный под завязку контейнер обойдется 15k - 50k $ все зависит от товара . Знаю людей кто возит мелкими партиями или сборными грузами, но опять же тут надо считать сколько ты хочешь заработать, сколько вложить и сколько гемора приобрести:)
И последнее раз Вы продаете тему - это ИНФОБИЗНЕС , для человека с такими оборотами как Вы указываете это смешно.
Людям кто пойдет на такое обучение - пожелаю удачи:)

Прошу прощения перепутал, я говорил про регистрацию ИП. Именно с нее я и работаю.

Насчет доставки вы сейчас очень сильно вводите в заблуждение людей, так как видно, что темы касались очень поверхностно.

Глупая привычка писать "вот он столько зарабатывает зачем ему это", я же сказал есть на то свои причины.

Я Вас уговариваю брать?

Сейчас группа пройдет, напишут отзывы, потом наберем еще группу уже платную, еще отзывы появятся.

Ну вот и через какое то время увидите.

У меня далеко не теоретические знания, я буду сопровождать учеников на всех этапах их работы, говорить, что и как лучше сделать, продать и т.д.

Если вы не знаете, не понимаете, не вводите людей в заблуждение своими размышлениями.

Требуется 1 человек за отзыв. Пишите, пожалуйста, сразу скайп.

4 человека уже находятся в чате, начнем обучение когда найдем 5го участника. (обязательно высокая репутация)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#40
ChinaBiz:
Требуется 1 человек за отзыв. Пишите, пожалуйста, сразу скайп.
4 человека уже находятся в чате, начнем обучение когда найдем 5го участника. (обязательно высокая репутация)

Сколько времени нужно уделять обучению?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий