Куда пойти работать на лето?

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#11

Redbaron_chaos, в самой москве их найти очень сложно. Я сам в Ставрополе родился, там конечно гораздо легче.

Физ труда я не боюсь. Даже автомобиль имеется

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#12
Redbaron_chaos:
сразу им говорите, что на лето работа нужна. Из-за этого конечно большинство вам откажет.

а если не говорить - не откажут :)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13
mcbatman:
а почему е66 это помойка?

Я не говорю, что это помойка, ведром я любой автомобиль называю :) В любом случае, я бы не отважился на такую покупку, зная стоимость запчастей и как следят за автомобилями в мск.

Официантом можно, я когда-то работал. Тяжело, особенно если место проходимое. Насчет чая не знаю, давно это было, тогда было нормально. Главное, не идти во всякие фешенебельные забегаловки, где одно обучение занимает несколько месяцев.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#14

M25, дело понятное что на лето никому я не нужен. Им мое обучение дороже выйдет

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

mcbatman, вопрос в навыках и желаниях. На сайтах по поиску работы довольно часто бывают вакансии типа "контент-менеджер", "веб-мастер", "SMM специалист"... Хотя там частенько хотят за копейки получить знание Битрикса, навыки видеосъемки и отличную обработку в фотошопе.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16
M25:
а если не говорить - не откажут :)

Ну во первых могут узнать и тогда будет обидно что через месяц уволят). Да и работодателя тоже подставлять нехорошо, ведь он берет с "прицелом" что человек надолго у него задержится. И ему тоже каждый месяц нового нанимать, обучать, вводить "в курс дела" напряжно)

---------- Добавлено 14.05.2015 в 15:17 ----------

mcbatman:
Redbaron_chaos, в самой москве их найти очень сложно. Я сам в Ставрополе родился, там конечно гораздо легче.
Физ труда я не боюсь. Даже автомобиль имеется

Ну хз, я то по своему району конечно смотрю))

Вот вы говорите что водителем можете, есть права категории С и опыт хоть какой нибудь?

Просто вспомнилось: Когда у нас БСК строился (он строится хз уже знает сколько), знакомый на несколько месяцев устроился водителем грузовика. Там платили помимо основной ЗП (которая была небольшой) + за рейсы или хз ка как это назвать.

В общем в его задачу входило: от карьера + до канала в степи возить песок/щебень (могу и ошибаться, но что то такое). И вот пока лентяи за день 5 рейсов делали, он делал 10. Работал "до упора". И в общем хорошо заработал.

Это я к чему: помониторить такие объекты и туда попробовать водителем устроится.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#17

Тонировщиком авто, мойщиком, укладчиком полов, кальянщиком, грузчиком, асфальтоукладчиком, заправщиком, пиццемейкером/сушимейкером, стриптизером

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#18

Водитель, Макдональдс, евросети всякие, ашаны.

зы. С фермер твои у нас проблемы, если только клубнику собирать, но там всего недели 2, да и то з/п клубникой дают.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#19
mcbatman:
Даже автомобиль имеется

Таксистом :D

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
ardova:
ашаны.

Брат двоюродный поработал в сетях Астрахани, Ставрополя и нашего маленького городка и сказал: больше туда на работу не пойду!

В общем обещают к примеру 20 000 руб., как ЗП..ревизия, недостача, раскидывают. И в итоге даже 10K не выходило. И говорит что во всех магазинах так у него было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий