Летняя оффлайн тема заработка

123 4
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#11
qapoz:
Отдал за отзыв Вам.
Да, тема близка к аттракционам, но в тоже время все не так банально.
С уважением.

ну всё господа расходимся до ноября, ждем в ноябре отзыв от Kory 😂 с веерами

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#12
jcrush:
а работать надо самому, или можно бабушку посадить и только бабло собирать?

Бабушку сажать не стоит. Это не та работа, где нужно сидеть на стульчике. Можно первые 2-3 дня поработать самому, чисто ради того, чтобы понять средний профит с данной точки. И после найма продавца знать обманывает он или нет.

Но это необязательно.

---------- Добавлено 23.04.2015 в 12:47 ----------

bison:
Поздновато продавать начали. Готов тоже взять за отзыв.

Двоим дал тему на отзыв.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#13

Короче, речь о парковом бизнесе или аттракционах, как я уже и сказал. ТС маленечко не повезло, поскольку я сам занимался подобным :-) Правда тема была намного интересней и по деньгам выгодней. Если кому надо готов поделиться и идеями и тем, как организовать. Касательно темы ТС. Я бы её даже темой не назвал сегодня. Лет 5-6 назад она приносила кучу бабок, как ТС и писал, но сейчас с этим всё плохо. Все точки уже давно попилены и влезть нереально. Тем более, что для успеха вам понадобится хорошее "рыбное" место и чтобы у не было никакой конкуренции. То что предлагает ТС уже есть в 99% городов России. К примеру, в Челябинске, казалось бы, не самым курортном городе таких "тем" в каждом парке по 3-4 точки. Они зарабатывают, но совсем не много, поскольку всё пилят между собой.

Единственный вариант взять тему - это если у вас есть крутое незанятое место или блат в парках, либо если вы живёте в жопе на куличках, где народ гуляет по паркам, но развлекухи там нет никакой. Опять таки даже в самых отдалённых городах все подобные темы заняты. Моё мнение? Во-первых, это не тема, а банальный парковый бизнес. А, во-вторых, сейчас вы с ней уже никуда не залезите. ТС, извини, но врать серчанам понту нет.

Собираю статистику по НЧ.
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#14

- Пьяный велосипед

- Дартс и шарики

- Алкоголь на удочку

- Крутящийся турник

- Пьяная лестница

- Angry Birds

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#15
Kory:

Единственный вариант взять тему - это если у вас есть крутое незанятое место или блат в парках, либо если вы живёте в жопе на куличках, где народ гуляет по паркам, но развлекухи там нет никакой. Опять таки даже в самых отдалённых городах все подобные темы заняты. Моё мнение? Во-первых, это не тема, а банальный парковый бизнес. А, во-вторых, сейчас вы с ней уже никуда не залезите. ТС, извини, но врать серчанам понту нет.

Ну то, что все парки заняты - это перебор. Даже в Москве есть множество парков с хорошей проходимостью, где данный вид услуги не реализован. В курортных городах (где и велась работа) вообще нет привязки данного бизнеса к парковым зонам.

---------- Добавлено 23.04.2015 в 13:11 ----------

'm0le[x:
;13670198']- Пьяный велосипед
- Дартс и шарики
- Алкоголь на удочку
- Крутящийся турник
- Пьяная лестница
- Angry Birds

Не связано с этим.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#16
парковом бизнесе

почему то вспомнилось http://zyalt.livejournal.com/1067473.html

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#17

Очень похоже по описанию на это:)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#18
A_B_C:

Очень похоже по описанию на это:)

это уже есть в каждой деревне

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#19
sema_87:
это уже есть в каждой деревне

Ага, и это сейчас не актуально, лет 5-6 назад да, как и говорилось выше.

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#20

Тоже ознакомился с темой, полностью подтверждаю слова Kory. Тема существует очень давно, у нас в городе этим забиты летом все парки и главные улицы, туда реально не влезть, конкуренция большая. Еще такой момент, весь мануал можно было описать в одном предложении. Ценность мануала была бы, если бы реально была бы фишка, откуда и как еще привлечь клиентов, или как подобрать идеальное и в тоже время необычное место без конкуренции. Или же внести какоето разнообразие в действие, добавить элемент игры или еще что-то. Вообщем по сути, как я уже и сказал, это одно предложение. А пол манула о саксес-стори и как открыть ИП, мне кажется лишнее.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий