TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (6)

1 2345 6
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#21
Espinosa:
Трастлинком создана ситуация, в которой удобно просить предоставить доступы к сайту и всё.

Поверьте, если бы мы могли решить все проблемы пользователей без доступа к их сайтам, то мы никогда бы не просили данных доступов. Ни один пользователь, дававший доступы к своему сайту нашей техподдержке, не жаловался и не предъявлял претензий. Но если вы не хотите давать доступ к сайту и при этом утверждаете что на вашей стороне все правильно, а у нас что-то не работает, то какого ответа вы хотите от технической поддержки? Мы все проверили, у нас все работает, проблема на вашей стороне. Либо вы ее решаете сами, либо даете доступ нам, чтобы решили мы. Вы выбираете третий вариант - ничего не делать и обвинить во всем техподдержку. Так можно долго кидаться обвинениями, но проблему это не решит.

Espinosa:
Вы изволили проигнорировать моё сообщение о том, что сервер ваш не пингуется, хотя по заверениям саппорта доступен с любых ip круглосуточно и без ограничений

Тысячи сайтов в бирже не испытывают никаких проблем с доступом к нашему серверу, из чего мы делаем логичный вывод что наш сервер доступен.

Espinosa:
у меня висят ссылки, которых в личном кабинете вообще нет.

Пожалуйста, напишите об этом с указанием конкретных ссылок в техническую поддержку, обещаем, что вам ответят в наипервейшую очередь.

Espinosa
На сайте с 19.02.2010
Offline
75
#22
o-lesya:
Поверьте

не верю

o-lesya:
если бы мы могли решить все проблемы пользователей без доступа к их сайтам, то мы никогда бы не просили данных доступов.
Сапа никогда не просила доступов и небыло таких проблем
o-lesya:
Тысячи сайтов в бирже не испытывают никаких проблем с доступом к нашему серверу, из чего мы делаем логичный вывод что наш сервер доступен.

И по каким-то причинам не можете сделать трассировку до моих серверов.

o-lesya:
Пожалуйста, напишите об этом с указанием конкретных ссылок в техническую поддержку, обещаем, что вам ответят в наипервейшую очередь.

Три первые попавшиеся скинул в крайний тикет и вам в лс продублировал

Здесь могла быть ваша реклама.
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#23
Espinosa:
Три первые попавшиеся скинул в крайний тикет и вам в лс продублировал

Вам ответили в обратной связи.

Espinosa
На сайте с 19.02.2010
Offline
75
#24

И каким-то чудом всё начало работать. Спасибо.

I
На сайте с 24.06.2015
Offline
0
#25

биржа загибается, это очевидно. Ни в одной из ссылочных бирж нет такого сильного падения дохода.

Перенес почти все свои сайты еще месяц назад в сап, и как оказалось не зря. Осталось две штучки, еще висеть, и иногда смотрю захожу как доход валится - и конца и края этому не видно, на днях и до них руки дойдут, чтобы перенести...

в сапе же все на одном уровне, а на некоторых даже рост идет...

Y
На сайте с 24.06.2015
Offline
2
#26

Здравствуйте, тоже столкнулся с проблемой блокировки веб сайта и пропажей денежных средств с аккаунта, причем написано в кабинете "заказан вывод средств", в то время когда я ещё не успел вписать кошелек в свой аккаунт. Логин в системе: ivvyziwocusufe847

Писал по этому поводу в тикеты, уже вторая неделя идёт, ни разу никто не ответил, как я понял, техподдержка отвечает на тикеты только в этой ветке, поэтому прошу дать объяснения по сложившейся ситуации.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#27

Доход падает каждый день, хотя где-то год назад считал эту биржу одной из лучших, все было отлично

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#28
yoyuxusu:
Здравствуйте, тоже столкнулся с проблемой блокировки веб сайта и пропажей денежных средств с аккаунта, причем написано в кабинете "заказан вывод средств", в то время когда я ещё не успел вписать кошелек в свой аккаунт. Логин в системе: ivvyziwocusufe847

Ваш сайт отклонен, а аккаунт заблокирован за скрытие ссылок на сайте.

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#29

А у всех с 25 на 26 июня сильный провал в доходе или только у меня?

Покупаем вкладыши TURBO (https://vk.com/fantiki_turbo)
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#30

Подтверждаю, тоже провал в этот день, с чем это связано?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий