Какая у вас скорость интернета?

1 2345 6
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#31

Shapoval, в идеале, своим сервером с толстым каналом. Пробуем от туда что-то качать, и видим примерную, реальную скорость. Чуть менее плохой способ, но лучше спидтеста - торренты. Но желательно выбирать раздачи, где нет сидеров из РФ/вашей локальной сети.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
S
На сайте с 18.03.2015
Offline
12
#32
Hixon10:
Shapoval, в идеале, своим сервером с толстым каналом. Пробуем от туда что-то качать, и видим примерную, реальную скорость. Чуть менее плохой способ, но лучше спидтеста - торренты. Но желательно выбирать раздачи, где нет сидеров из РФ/вашей локальной сети.

Насчет торрента думал, но как по мне он сильно не стабилен и не надежен для замеров.

Живи с музыкой!
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#33

Похвастаюсь, а вернее пожалуюсь, и я. Пользуюсь 3G модемом билайн, максимальная скорость в лучшем случае 2мб, в пики нагрузки меньше. После 30гб трафика в месяц скорость обрезается до 64кб)))

Провести проводной интернет нет возможности, так как живу за городом. Сегодня узнавал о 4G модемах от Йоты, у них не обрезается и скорость норм. Проверили по месторасположению сказали сигнала скорей нет чем он есть)) Хотя всего в 3 км от города... Вот так и живем...

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#34
Dark_Wolf:
Сегодня узнавал о 4G модемах от Йоты, у них не обрезается и скорость норм.

Ой, с этим нужно по осторожней :) Йота всегда любили порты, отличные от 80, резать при некоторых поведенческих паттернах.

А вот про вашу скорость, что могу сказать. Ну, у меня 30 мбит (4G +), а толку? Не, ну ночью безлимит, конечно, но дневного безлимита у мегафона не существует. Так что, какая скорость - особо и не важно.

S
На сайте с 18.03.2015
Offline
12
#35
Dark_Wolf:
Похвастаюсь, а вернее пожалуюсь, и я. Пользуюсь 3G модемом билайн, максимальная скорость в лучшем случае 2мб, в пики нагрузки меньше. После 30гб трафика в месяц скорость обрезается до 64кб)))

Провести проводной интернет нет возможности, так как живу за городом. Сегодня узнавал о 4G модемах от Йоты, у них не обрезается и скорость норм. Проверили по месторасположению сказали сигнала скорей нет чем он есть)) Хотя всего в 3 км от города... Вот так и живем...

У нас точно так же дела обстоят с беспроводными модемами.

NF
На сайте с 04.04.2015
Offline
45
#36

средняя 20 мб

A
На сайте с 31.03.2015
Offline
59
#37

43-47, но, думаю, с головой бы хватило и 20)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#38

А плачу я за него 550 руб ;)

Ибо купил прошаренный тариф в 2013-ом, которого уже нет

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#39
Shlackbaum:

Ибо купил прошаренный тариф в 2013-ом, которого уже нет

Shlackbaum, хоть его уже и нету, можете сказать, что за тариф и как назывался? :)

Дизайн сайтов, логотипов, баннеров, шапок + другой графики ( /ru/forum/886699 ) - все здесь! Skype: coraline00001, Telegram: @Coraline00 С ув. Татьяна
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#40

у меня сейчас йота, там говно на 200 кб, максимум 800кб

оптика в доме есть, но провайдеры зажрались, денег не хотят, никто не едет не подключает.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий