Браузерная онлайн игра!

123 4
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
7924

Продается уникальная браузерная онлайн игра!

Показатели игры

тИЦ: 30

pr: 3

Хорошая индексация в Яндексе и Гугле. По названию игры в поиске показываются подсказки :idea: В выдаче добавляются быстсрые ссылки :idea:

Домен: благозвучное запоминающееся название в .ru

Посещаемость: 600 человек/день, 35 000 просмотров/день.

Онлайн: 100 человек (это означает, что столько игроков сидит всегда в игре)

О игре: Игра представляет собой уникальную разработку с нуля. Разрабатывалась на протяжении 3 лет. В процессе работы игры было добавлено большое количество нововведений, исправлений, улучшений, локаций и контента. В игре большое количество разнообразных локаций. Огромное количество арта. Весь арт рисовался художниками с нуля. Только на арт потрачено около 10.000$ :idea: Движок писался с нуля. Игра расширяемая, можно добавлять локации любого типа и сложности. Создана красивая иллюстрация главной страницы. Проработана система доната в игре, премиум аккаунты, докупка всяких полезных функций в игре. Игра имеет тип free-to-play. Те кто хотят могут играть бесплатно и развиваться теми средствами которые предлагает игра. Например каждые сутки доступно 3 похода на боссов, но кому мало могуть докупить еще и т.д.

В игре присутсвует игровой чат с высокой ежедневной активностью, игровое радио с диджеями, которые проводят голосвые эфиры, конкурсы.

Есть модераторы.

Разработаны наборы флеш, gif баннеров разных форматов.

База своих постоянных игроков.

Примеры арта:

Арт

Арт

Босс

Босс

Босс

Босс

Босс

Есть форум с уникальным дизайном под игру и база знаний.

Расход: Сервер 73 евро/месяц, система привлечения игроков 7500 руб./месяц.

Доход: 20.000 руб/месяц

Игра имеет большой потенциал под развитие, подключение новых источников рекламы, сотрудничество и т.д.

Для тех кто хотел свою браузерную игру, или может собирался разрабатывать - отличный варинт. Данная браузерная игра является готовым, хорошо работающим продуктом, выполненным на хорошем уровне.

Цена: 25.000$

Вопросы можете задавать в личку, либо в icq 459797семь45

Спасибо за внимание :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#1

Цена: 25.000$

Доход: 20.000 руб/месяц

Вы серьёзно?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#2

eis, пробовали масштабировать? Если нет - то почему? дайте юрл, интересно.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#3
Jim Smit:
Вы серьёзно?

А вы?

10 лолов.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#4

всего то 7 лет окупаемости.

хотя вру, это ведь без учета расходов.

ну лет через 10-12 покупка окупится.

хотя, если уж честно, эпоха примитивных браузерных игр закончилась еще лет 6 назад.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#5
lusan:
А вы?
10 лолов.

Позвольте узнать за что целых десять лолов? Может быть сайт в целом лажа, тематика какая-то левая, или может быть дорого продаю? Пока тянет только на три лола.

В моём вопросе ТС не было никакой загадки.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6
Flector:
хотя, если уж честно, эпоха примитивных браузерных игр закончилась еще лет 6 назад.

У Вас есть своя браузерная онлайн игра?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#7
Flector:
хотя, если уж честно, эпоха примитивных браузерных игр закончилась еще лет 6 назад.

Я бы не стал так говорить. Старые игроки (как я, которые начинали с Бойцовского клуба, Карнажа, Неверленда и т.д.) с удовольствием играют, более того, они платежеспособны. так как большинству им под 30 лет.

Я зарегистририовался в игре, что могу сказать.

1)Красивая графика

2)выглядит привлекательно, рейтинги, топы и т.д.

Но:

1)Идеи игры я не понял.

2) Уже в начале игры я столкнулся с проблемой, которой сталкивается большинство игроков.

При начале игры добавил к жизни статы, в результате на 4 шаге у меня требуют бой, а воевать не с кем - ночь.

Кроме этого, восстановление жизни 200 в час после скидки статов у меня 1500 уровень жизни, а это значит, что мне игра предлагает "покурить" 5-7 часов, пока я восстановлюсь.

Так в играх не делают, я еще играть не начал, меня уже послали. Уверен, что по этой причине конверсия в играющих игроков хромает.

Создателю игры или покупателям надо настраивать игровой процесс. Пока не играбельно.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8
Jim Smit:
Цена: 25.000$
Доход: 20.000 руб/месяц


Вы серьёзно?
всего то 7 лет окупаемости.
хотя вру, это ведь без учета расходов.
ну лет через 10-12 покупка окупится.

хотя, если уж честно, эпоха примитивных браузерных игр закончилась еще лет 6 назад.

Продам ланос, 2000 года, пробег 500к. Таксую в месяц на 1000$. Отдам даром, всего 8 месяцев окупаемости. Забирай пока халява!

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#9
Devvver:
Я бы не стал так говорить. Старые игроки (как я, которые начинали с Бойцовского клуба, Карнажа, Неверленда и т.д.) с удовольствием играют, более того, они платежеспособны. так как большинству им под 30 лет.

недостатки таких браузерок очевидны - приток новых игроков в них меньше ухода старых.

старые платежеспособные игроки уходят - приходит школота.

на примере БК это очень хорошо заметно - из самой главной браузерки рунета она превратилась в одну из сотен других малопосещаемых браузерок.

и БК в этом плане не одинок - убывают игроки из всех браузерок, их эпоха закончилась.

школота играет в линейку, варик и прочие 3D игры - когда они вырастают и становятся платежеспособными - браузерные примитивы они уже не воспринимают всерьез.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#10
Flector:
на примере БК это очень хорошо заметно - из самой главной браузерки рунета она превратилась в одну из сотен других малопосещаемых браузерок.

Причину то хоть знаете? Игра работала только под IE и создатели не захотели переделывать ее под другие браузеры. Это было причиной номер один ее падения - доля использующих Internet Explorer стремится к нулю.

Были еще причины - смена руководства(игру продали), которые просто начали высасывать бабки из игры. Чем вызвали недовольство топов, которые свалили в новые проекты - основная масса в игру Dwar от IT Territory.

Ну и гвоздем в гроб стало введение "зубов" на первое апреля, а через пару лет - смена основных принципов игры.

Так что причина падения интереса к БК - это нежелание развиваться и конкурировать с др. играми. Они надеялись, что игроки будут терпеть все.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий