Аудит того, как продвигался ваш сайт. Бесплатно.

12
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
1587

Аудит SEO продвижения, детальный анализ того, как продвигался ваш сайт, выявление проблем и ошибок. Отчет и консультация по скайпу. Бесплатно.

От вас нужно подробное описание ситуации, отчеты о продвижении, затраты, список выполненных работ. Скриншоты текущей посещаемости или возможность расшарить статистику. Кто продвигал, какой план и условия.

Интересуют любые интересные примеры, положительные, отрицательные или те где вы сомневаетесь.

Зачем мне это нужно:

Я готовлю исследование рынка SEO услуг, на основе которого готовлю материалы по теме - как выбрать SEO-оптимизатора для продвижения сайта.

Вы даете согласие на использование данных в моей работе. Без указания конкретного сайта и ваших данных в моих публикациях. (Пример 7 - Коммерческий сайт, Грузовые перевозки по Москве и области, описание со скринами проблем, ошибок и наоборот, что сделано качественно, успешно.) Список сайтов из которых составлены примеры я могу давать в привате, что бы можно было опереться фактические данные.

Уникальный шанс получить полезную информацию бесплатно. Серьезное, независимое экспертное исследование сайта и его перспектив по многим параметрам.

Скайп - yakudza2005

мыло - pro-prodvizenie на яндексе

http://pro-prodvizenie.ru/

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#1

Ваша услуга немного не корректна на этом форуме, мы все тут привыкли к завышенной стоимости наших услуг , а вы хотите грубо говоря отбирать наших клиентов в пользу других

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2
NeMaster:
Уникальный шанс получить полезную информацию бесплатно.

Ну да, для Вас это уникальный шанс.

Вы то кто? Чем славитесь, чем занимаетесь с 2001 года?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#3
xVOVAx:
Ваша услуга немного не корректна на этом форуме, мы все тут привыкли к завышенной стоимости наших услуг , а вы хотите грубо говоря отбирать наших клиентов в пользу других

Есть "шло-ло-ло продвижение" и потоковое продвижение. И там клиент не платит, а расплачивается за тараканов в голове. Я просто исследую этот феномен.

Есть ситуация когда топовые конторы (по количеству обутых клиентов) прикрываясь хорошим экспертом и солидным портфолио впаривают, закупку временных ссылок через агрегаторы под видом SEO-продвижения. Разве не интересная тема?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4

ТС хочет нахаляву собрать клиентуру и, попутно, слить себе методы продвижения различные?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#5

Открою вам секрет Полишинеля. Большинство клиентов приходит с историей продвижения, и что бы понять куда и как двигаться, нужно её изучать. Любой SEOшник это делает. База у меня есть, я хочу её расширить.

Никаких волшебных методов продвижения, сейчас практически нет и подсмотреть интересное просто нереально.

Куча полезных вещей (курсов, видео, конференций) доступна всем, но мало кто их изучает.

Еще один секрет: после крупных фильтров клиенты - вообще как грибы прут.

А вот исследуя работу отделов продаж, мне есть чему получится у крупняка.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#6
Артм:
Ну да, для Вас это уникальный шанс.

Вы то кто? Чем славитесь, чем занимаетесь с 2001 года?

Моя недоработка, придется раскручивать личный бренд. :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

Собрались "берберские сеошники" и чуть не подрались.

---------- Добавлено 08.03.2015 в 00:53 ----------

Пск

xVOVAx:
Ваша услуга немного не корректна на этом форуме, мы все тут привыкли к завышенной стоимости наших услуг , а вы хотите грубо говоря отбирать наших клиентов в пользу других

......

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#8
NeMaster:
Есть "шло-ло-ло продвижение" и потоковое продвижение. И там клиент не платит, а расплачивается за тараканов в голове. Я просто исследую этот феномен.

Есть ситуация когда топовые конторы (по количеству обутых клиентов) прикрываясь хорошим экспертом и солидным портфолио впаривают, закупку временных ссылок через агрегаторы под видом SEO-продвижения. Разве не интересная тема?

Скажу так , если закупка временных ссылок через агрегатор дает топовые позиции и дает хороший приток клиентов заказчику и полностью окупает расходы на рекламу и дает прибыль , но маржа продвиженца составляет 500% - то после бесплатного анализа такой клиент сольется на того кто демпингует . Я против борьбы за клиента методом демпинга или еще каких либо схожих методов.

Пусть толковые сеошники зарабатывают в 5-10 раз больше бюджетов на ссылки.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#9

xVOVAx, ключевое слово в ваших домыслах- ЕСЛИ.

Закупка временных ссылок через агрегатор не дает топовые позиции. Демпинг это слово, которое за уши сюда притянуто. SEOшкики рады, что вы им разрешили зарабатывать.

Цель консультации: помочь клиенту увидеть проблемы продвижения и заставить его ресурсы эффективно работать на него.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
NeMaster:
xVOVAx, ключевое слово в ваших домыслах- ЕСЛИ.
Закупка временных ссылок через агрегатор не дает топовые позиции.

Зависит от запроса и формы закупки, а также целей (продажа товара, привлечение трафика, пузамерки, запросы пустышки и тд), многие агреторы используют как инструмент, а не как конечную услугу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий