Бесконечная реклама купонами adwords без бана

1 234
S
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#21

Был занят, извиняюсь.

gor_vrn:
Мне больше интересно, как ты на новом аккаунте умудряешься сразу ставить большой бюджет, и сливать все за один день. У меня на новых акках больше 300 рублей - гарантированная проверка.

Ставлю 3000 рублей. Проходит.

Поставил 5000 и проверка. То ли меня 5000 сгубило, то ли гугл что-то стал подозревать. Но на следующем аккаунте всё ок.

zenja:
так что там слышно с халявушкой-то ?)

Халявушку уже отработала 23 купона и 1 пока в подвешенном состоянии.

Я в глубоком плюсе.

shurik0:
В киви есть виртуальная карта QIWI Visa Virtual

Ага, и оплата идет через стороний сервис.

anchous:
все понимаю, но зачем дедик то?

Чтобы не задрачивать свой рабочий комп. При этом, если тест пройдет успешно, то у меня идея с автоматизацией. Сел и поехал, как говорится.

seo_dima:
Домен не забанят. Иначе Ваш эксперимент можно будет смело назвать "Как забанить конкурента в Adwords за 25 000 рублей

Были же такие случаи уже. Поэтому проверить стоить. И страшно сразу лить на серьезные сайты.

anchous:
да-да, на этом экспорте-импорте обычно банан и приходит к купонатору

Проверим и это тоже ;)

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#22
да-да, на этом экспорте-импорте обычно банан и приходит к купонатору

Ну я не думаю что только на этом, скорее бан идет при совокупности факторов, но вот каких именно и в каких количествах, это уже интересно. Хотя нельзя не согласиться, что экспорт-импорт может послужить как усугубляющий фактор.

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#23

Правила то поменяются скоро по купонам :)

и накроется бизнес модель.

Новые условия использования промокодов AdWords !

Сообщаем Вам, что теперь в силу вступают новые правила использования промокодов AdWords.Теперь сумма вознаграждения будет равняться сумме, потраченной новым клиентом в аккаунте AdWords в течение 31 дня после его создания (за вычетом НДС, максимальная сумма вознаграждения ограничена).

Максимально 3000 рублей.
S
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#24
webistin:
Правила то поменяются скоро по купонам :)

и накроется бизнес модель.

Только этот текст гуглится в одном паблике ВК. Других источников нет.

Webmaster_s:
Ну я не думаю что только на этом, скорее бан идет при совокупности факторов, но вот каких именно и в каких количествах, это уже интересно. Хотя нельзя не согласиться, что экспорт-импорт может послужить как усугубляющий фактор.

Так вы не стесняйтесь и предлагайте разные варианты. Это в первую очередь тест и будет интересно получить бан акаунту и ещё интереснее бан домена.

Понимания у меня нет за что банят акаунт и тем более домен, если контент на домене белый.

Очень много сообщений всегда, что блокируют белые домена, акаунты. Но у меня пока опыт показывает совершено другое.

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#25
Так вы не стесняйтесь и предлагайте разные варианты. Это в первую очередь тест и будет интересно получить бан акаунту и ещё интереснее бан домена.
Понимания у меня нет за что банят акаунт и тем более домен, если контент на домене белый.
Очень много сообщений всегда, что блокируют белые домена, акаунты. Но у меня пока опыт показывает совершено другое.

Ну я думаю пока у гугла не будет 100% уверенности в том что вы его просто тупо наё....те, он не забанит.

Тут вопрос, получается скорее всего это будет ослеживаться по куки, по ip, по экспорту импорту, по домену и т.д.

Скорее всего пока вы не превысили допустимые параметры, и это уже интересно. Ведь уже сколько получается вы купонов использовали?

S
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#26

30 купонов отработал.

Началось интересное, на финансовую проверку отправили акаунт после 31 купона и на фин. проверку ушел абсолютно чистый акаунт, где с самого начала крутилась реклама для этого домена. На чистом аккаунте не использовались купоны и он никак не связан с купонами не способом оплаты, ни компьютерами и даже в городах разных.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#27
Smirnovka:
Только этот текст гуглится в одном паблике ВК. Других источников нет.


Так вы не стесняйтесь и предлагайте разные варианты. Это в первую очередь тест и будет интересно получить бан акаунту и ещё интереснее бан домена.
Понимания у меня нет за что банят акаунт и тем более домен, если контент на домене белый.
Очень много сообщений всегда, что блокируют белые домена, акаунты. Но у меня пока опыт показывает совершено другое.

До первого бана можно что угодно пихать, после первого бана всё будет улетать только так. Вопрос времени.

Fuck the plebs.
gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#28
Smirnovka:
30 купонов отработал.
Началось интересное, на финансовую проверку отправили акаунт после 31 купона и на фин. проверку ушел абсолютно чистый акаунт, где с самого начала крутилась реклама для этого домена. На чистом аккаунте не использовались купоны и он никак не связан с купонами не способом оплаты, ни компьютерами и даже в городах разных.

я вообще удивляюсь, как у тебя получилось пустить 30 акков с таким бюджетом и без проверок ;) Думаю если сайт белый - можно не париться, модераторы купоны не видят ( кстати сейчас после создания акка гугл шлет 2000 купон бесплатно на твою почту ), а гугл скайнет может быть просто не настроен на палево купонов...

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#29

Так что, этим всё и закончилось что ли? А где продолжение банкета?🍿

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#30

Проводил ли кто нибудь подобные эксперименты с купонами в Директе?

ProDelo - подпишись на видеоуроки по Opencart! (https://www.youtube.com/channel/UCAuQtnYALp3pLRs-K9em-XQ)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий