Органический download траф с Google.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#11
Подписки можно сдать на автоскупку по 30р. Но интереснее получить с них на дистанции 50-60р.
Палю тему. Покупаем парсер Gplay2z, автоматически парсит стор и заливает на сайт. Парсим 100500 игр, заливаем на бесплатные движки или слегка модифицированные под андроид тему(дле,вп). Прописываем тайтлы, дескрипы миксом с шаблоном изменения приложения в 20-ти вариантах. Оставляем в выдаче, через 2-4 недели получаем на сайте 500-1000 уников в сутки с гугла, профит. Конвертим на моб инсталах(вирусные апк с ребилами, если есть куда лить) или же другой гадости. Если это не тема тс, тс прости. Я ап сделал

Я, наверное, сейчас многим открою америку, но собрать сайт под загрузочный трафик с прицелом на андроид выгоднее под адсенс на длительной дистанции чем под эти все вапклики и прочую чушь

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#12

Я, наверное, сейчас многим открою Америку, но времена ГС на парсерах уже давно прошли.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#13

sema_87, Крутанет у тебя на сайте кто-нибудь в блоке адсенса мидлет или еще чего, выпилят из адсенса без выплат и разбирательств и закончится на этом вся дистанция.

Remember, Тема не о ГС на парсерах.

Колумбы блин :)

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#14

В общем стукнул человек, с предложением потестить тематику драйверов, со сливом на программку по поиску драйверов.

Вот что получилось:

Скрин - кусок из админки, не особо информативно, попробую пояснить что там к чему.

Запуски - кол-во людей запустивших инсталлятор программы.

Установки - кол-во засчитанных уникальных установок.

Цена инсталла - 1,5р.

Поскольку запускают не сразу и не все, получается кол-во закачек примерно на 20% больше, в админке куда предоставили доступ это почему-то не учитывается. Трафа же получается еще больше, т.к. не все качают и устанавливают. Чел-к уверил что разброс между закачками и запусками будет не более 10%, т.к. запуски размазываются на несколько дней.

По затратам - 1к. на 10 доменов.

Следующую пачку планирую затестить на mp3 трафе, также на какую-то прогу по поиску и прослушиванию музыки. Муз трафа тонны, интересно какой будет конверт там.

+ уже есть кое-какие универсальные решения по сливу микс трафа.

Что касается пачки сайтов под моб траф, они немного обросли жирком, вот такая стата:

Все еще жду тестеров, трафа хватит всем :)

почта rabenkov.nikolay.1981@gmail.com

скайп rabenkov.nikolay

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#15

Давно с этим человеком консультируемся по гуглу, убежден в его компетентности.

Гепард
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#16
TheNegro:
Давно с этим человеком консультируемся по гуглу, убежден в его компетентности.

Не сказал бы. Водолей + тему палит в основном с паблика. Тот же мануал по адвордсу/адсенсу если поискать можно найти в паблике и бесплатно, за который чувак брал бабло)))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#17
EVGENIY22:
Не сказал бы. Водолей + тему палит в основном с паблика. Тот же мануал по адвордсу/адсенсу если поискать можно найти в паблике и бесплатно, за который чувак брал бабло)))

Зависть тебя совсем не красит ;)

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#18
EVGENIY22:
Не сказал бы. Водолей + тему палит в основном с паблика. Тот же мануал по адвордсу/адсенсу если поискать можно найти в паблике и бесплатно, за который чувак брал бабло)))

Не знаю за мануал, я с ним общался по моментам банов. На данный момент некоторые его советы применил на практике конверт с гугла на пдп идет 1к4-1к8 и акки редко банят.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#19
rabenkov:
Зависть тебя совсем не красит

Ока, только нормально рабочий мануал, а не геморрой был бы это, не завидовал бы, а так тебе было предложено сделать парочку акков, ты слился красиво, растянул на неделю - другую апрув акков, еле один выродил 😂

---------- Добавлено 12.03.2015 в 21:16 ----------

TheNegro:
Не знаю за мануал, я с ним общался по моментам банов. На данный момент некоторые его советы применил на практике конверт с гугла на пдп идет 1к4-1к8 и акки редко банят.

Бро, не надо только таких красивых слов, они тебя не красят)))

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#20
EVGENIY22:
Ока, только нормально рабочий мануал, а не геморрой был бы это, не завидовал бы, а так тебе было предложено сделать парочку акков, ты слился красиво, растянул на неделю - другую апрув акков, еле один выродил :bl

а не приходило, что к чему твои условия, когда есть более кошерные?)

кста тебе также, насколько помню, были предложены условия... но не устроили жеж )

отсюда видать зависть и желчь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий