vps под vpn

12
V1
На сайте с 10.02.2015
Offline
0
#11

Спасибо за консультацию...

На сколько я понимаю...

1. Полное легирования...чтоб потом ой не говорить

2. Доступ только 5190,443,80 портам

3. Закрыть доступ ко всем финансовым системам. (веб мани, банки, прочие)

4. Впска где-то Голландия или, другая лояльная страна.

Просьба подсказать что еще упустил...

П.С. Я не собираюсь делать притон для хакеров, или какой-то офшор. Просто надо сделать чтоб интернет был открыт и как минимум проблем.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#12

Этого должно быть достаточно. Главное закройте всё, через что потенциально можно осуществить незаконные действия.

P.S: А для чего собственно нужен именно VPN?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
V1
На сайте с 10.02.2015
Offline
0
#13

Кафешки, публичные места. Щас их начали за вай-фай доить. Приходят и говорят с вашего адреса было сделано тото тото. С ваш страф ...........

И нам все равно берите копию паспорта, а потом уже выдавайте ключик на интернет.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#14

Проще привлечь какого-нибудь местного Интернет-провайдера в заведение, чтобы он подключил Wi-Fi точку и раздавал Интернет взамен размещения их логотипа на двери или ещё как-то.

Не знаю, где Вы находитесь, у нас в городе в кафе в основном так и сделано. Почти нигде в публичных местах уже не вижу самодельных Wi-Fi точек, одни провайдерские.

V1
На сайте с 10.02.2015
Offline
0
#15

До этого не дошли....Ни провайдеры (хотят много денег) ни кафешки (а за что платить)

"Главное закройте всё, через что потенциально можно осуществить незаконные действия." - И тут вопрос что на ище на Ваше мнения однозначно нада закрыть...

---------- Добавлено 11.02.2015 в 22:30 ----------

Вобщем спасиба ребят подтолкнули меня на путь истеный....

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
Offline
91
#16

vini123, открыть udp/tcp 53, tcp 80+443 наружу и все. Ну, может еще pop3/imap, но не обязательно. Это типичный "гостиничный" вариант публичного wifi :)

Как вариант - можно в squid загонять трафик, в режиме transparent proxy.

Лично я не уверен, что в Вашем случае велики риски какой-то "неправильной" активности пользователей. Если, конечно, речь не идет об размещении точек доступа в местах тусовки хакеров и владельцев ботнетов :)

ITL DC - (отзывы ()). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
[Удален]
#17

Можем предложить открытие непосредственно VPN услуги за 5$ в мес (L2TP-o-IPSEC), поддерживается из коробки на любых девайсах.

Либо можете взять у нас минимальную VDS за 10$/мес и ставьте себе сами (канал 25 Мбит, гарантирован), мы уже размещаем таких клиентов как вы без проблем.

Но учтите, если приходит абуза - она будет обрабатыватся, а также стоят различного рода фильтры на ноде, что усложнит работу торрентов (не запрещено, но поубавим нагрузку), исходящий спам и даже биткоин майнинг (это так, что бы даже на такое не расчитывали).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий