Супер-СДЛ с сервисом по прокладке маршрутов [v 4.0] (гарантия трафика)

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#11

Вчера взял сборку у ТС, установили все норм, чуть поехали карты, но ТС поправил их за пару часов. О результатах (индексации, трафике) отпишу чуть позже

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Заказал сборку, в обед дал все доступы и данные, которые попросил ТС и через пару часов уже все было готово! Чему был приятно удивлен.

Быстро, оперативно, без лишних заморочек и вопросов!

Сотрудничеством с ТС остался доволен)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#13

Оставлю объективный отзыв - идея скрипта хорошая. Окупит себя или нет - не знаю, буду надеятся конечно что не зря вложил деньги. По прошествию некоторого времени смогу дать детальную статистику посещаемости\индексируемости страниц и т.д.

Продавца рекомендую как толкового и ответственного человека. Перед ним стояла не стандартная задача в модернизации скрипта(сайта) и адаптированию к моим требованиям - он с ней справился.

Все ремарки и комментарии были выполнены.

Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#14

AlexVenga, пожалуйста, выйдите на связь. Пишу вам второй день, нужно доделать некоторые моменты на сайте.

Спасибо

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#15

Видимо зря я сразу написал положительный отзыв. Сайт полностью не функционирует. А продавец на письма не отвечает.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#16
masimar:
Видимо зря я сразу написал положительный отзыв. Сайт полностью не функционирует. А продавец на письма не отвечает.

Куда я вам не ответил?

В личку вы не писали, в асе скайпе кто вы? стукнитесь ещё раз - вроде всем отписался.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#17

Проблема решена. Спасибо

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#18

Брал скрипт, проблемка - крон ложит vps, ТС поменял там что то и все ок стало...

В первый ап проиндексилось 10 страниц (яшей), во второй ап 11к...

И тут же пошел минимальный траф ~100 уников...

PS Я Кое что переделал в шаблоне, поменял тексты и сделал свои добавки...

Ну а покупкой доволен... + ТС всегда подсказывает что и как))

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
buninsan
На сайте с 28.02.2010
Offline
96
#19

купил сайт маршрутов и доволен как слон, сайт три дня открыт для поиска и уже у гугла в индексе 1360 страниц, пошли посещения, яша пока думает, отпишусь позже о результатах.

Насчет автора скрипта скажу, что человек очень ответственный и знает свое дело, поэтому всячески рекомендую.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#20

Отпишу и я, да скрипт хороший, но я уже вижу все сайты в поиске. Я думаю пора остановить продажу, т.к. скоро все сайты просто накроются(((( ТС конечно молодец, но жадность до добра не доведет, слишком уже много копий разошлось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий