Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#241

Visuall, Сказочно богат Абрамович. Я просто живу в своё удовольствие. Мне на всё хватает, у меня конечно нет острова своего и даже феррари энзо нет .... но мне хватает.

А грузчиков у меня столько, сколько нужно заказчикам и не на одного больше.

И да .. не 600, а 700к :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#242

Что, так и сидишь со своей унылой темой как старик у разбитого корыта? Тема сдохла а я вижу как ты всё сидишь перед ней и ждешь новых сообщений. Неинтересно уже, всё.

Давай новую тему, уже за 500 тысяч на рыло, хоть поржём.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#243

Психиатр, Опять кукушка закипела? )) Холодная вода или таймаут тебе помогут! ))

Конечно жду! Свечки вот выставил .... поджог ... читаю молитву :D :D :D

Послушай расслабься.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#244
sear4er:
Свечки вот выставил .... поджог

Какой ещё поджог? 😂

И как ты умудряешься клонами Молду за нос водить? Родственников по телефону просишь создавать аккаунты? Мне только этот вариант приходит в голову, но это же гемор.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#245

Психиатр, Ты просто послушай музыку и всё поймешь :D

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#246
Психиатр:
Родственников по телефону просишь создавать аккаунты? Мне только этот вариант приходит в голову, но это же гемор.

Прокси и VPN для кого продают?

sear4er, в "Духовную пищу" лучше такое (композиции), там и топик соответствующий. Более Lounge давай. :)

Мультур..
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#247
serjoo:
Прокси и VPN для кого продают?

У меня всё намного серьезней... даже саппорт ВМ не может локнуть ВМИД за продажу инфопродуктов, уже пробовали пару раз упыри .. не получилось ))

Я буду вам сниться в снах и вы всегда будете покупать у меня информацию, пока я этого хочу! :D :D :D

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#248

serjoo, прокси не спасает. Точно говорю.))

sear4er, не впечатляет. Я люблю старое типа DJ Tiesto - Adagio For Strings, Paul van Dyk - Let Go и т.д.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#249

Психиатр, Если ты не поймешь этот трек ... то тебе вообще нечего делать в моей теме.

Психиатр:
Я люблю старое типа DJ Tiesto - Adagio For Strings, Paul van Dyk - Let Go и т.д.

Значит ты просто ещё не вырос ... когда-то ты это поймешь, я могу даже поспорить. ;)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#250
sear4er:
Значить ты просто ещё не вырос ... когда-то ты это поймешь.

Когда съездишь в Ибицу летом..............одесскую. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий