Кредиты/Микрокредиты 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы

1 2345 6
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#31
edogs:
На банальную пирамиду похоже 😂 Только деньги берут не сами для себя, а типа "другие люди" - ну да, если что и взятки гладки "деньги мы не крали, это все заемщики". И даже эта новомодная фишка - страховка выплат интегрированная, улыбает.
Евген, Вам эта легенда (про микрозаймы) доверие внушила или Вы в принципе хайпами не брезгуете?

p.s.: регистрации нормальной не нашли, для тех у кого социалок нет - нет и регистрашки?

Косарь не жалко. Зарегался через гмайл, все равно почту в любом случае указывать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
edogs:
Евген, Вам эта легенда (про микрозаймы) доверие внушила или Вы в принципе хайпами не брезгуете?

да я сначала как то и не подумал, но сейчас думаю и правда на пирамиду похоже.

но в общем и целом - пусть так. сейчас еще свой пластик выпустят, имхо на пустом месте такое не делают. опять же прикинул, что как дело будет близиться к развязке то в системе начнет расти процент выдачи кредитов. пока что он за 3-4 мес не вырос нефига, а гуляет между 1.2 до 1.4 в сутки.

так что имхо пока беспокоиться не о чем, ну а если что - махнул рукой и ладно -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33

Уважаемые, комунить надо пополнить Вебтрансфер? мне там еще 500 баксов набежало :D

не знаю куда девать бабки :D

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#34
Евген:
не знаю куда девать бабки :D

а выводить их там что нельзя?😕

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#35
Евген:
Уважаемые, комунить надо пополнить Вебтрансфер? мне там еще 500 баксов набежало :D
не знаю куда девать бабки :D

В смысле, как пополнить? ну мне можно пополнить. 🍿

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36

Фродо, ну не вопрос. еще 500 баксов набежало. могу закинуть вам.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
Barlog:
а выводить их там что нельзя?😕

да можно конечно. просто процент за вывод там около 4% получается в кеш.

ну и ввод такой же. так что если кому то надо на ввод, то можно совместить приятное с полезным -)))

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#38

Кредитная сеть говорите?

А хоть кто-то пробовал там нажать на кнопку - "Получить Деньги" на этой странице

https://webtransfer-finance.com/ru/page/borrow

?

она не работает))

и да - серьезная организация, на cloudflare хостятся, интересно - зачем?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
KrutE:
А хоть кто-то пробовал там нажать на кнопку - "Получить Деньги" на этой странице
https://webtransfer-finance.com/ru/page/borrow
?

я попробовал. у меня работает.

KrutE:
и да - серьезная организация, на cloudflare хостятся, интересно - зачем?

а где надо хоститься серьезной организации? на мастерхосте?

я как бы не спец что такое клаудфлэр, почитал, ну и что?

Сеть создана 3 американцами в июле 2009 году. Быстро развивалась, в 2011 г. удостоилась похвалы на Всемирном экономическом форуме в Давосе за использование инновационных технологий защиты от угроз. Сеть основывается на усовершенствованной версии Nginx, включает более 20 серверов в различных странах.

Сайт подключается к системе через прописывание DNS-серверов CloudFlare в домене (для каждого пользователя выделяется пара DNS-серверов вида XXX.ns.cloudflare.com), в панели управления CloudFlare можно настроить записи, для записей, указывающих на IP-адреса (типа CNAME и A) — определить, идет ли трафик через CloudFlare (тогда IP-адрес скрывается).

Регистрация бесплатная, оплата за трафик, передаваемый через CDN, не снимается.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/CloudFlare
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#40

Евген, на этой странице я тоже был. а вот если нажать кнопочку ниже "Получить Займ" - скидывает на главную

а cloudflare как бы намекает на то что хозяева не желают, чтобы кто-то выяснил их реальный хостинг

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий