Тема очень старая

1 234
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
awasome:
Кстати, до сих пор не было озвучено логического смысла в этой фиче

Я понял разгадку!!! ;)

moldu:
Начало новой темы занимает

Дальше происходит так: следующий юзер попав в ту же тему с поиска опять не находит решения проблемы и идёт создавать новую тему. Получается инфы валом, но она раскидана по всему форуму. Далее логичный выход: Guru-Editor. Ради этого всё затевалось, да? 😂

ostmaster:
Это реально так сложно, что пару страниц нужно обижаться на мир ?

Так выглядит со стороны, да? 😂

---------- Добавлено 27.10.2014 в 21:43 ----------

Всё, всё. Ухожу...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#22

Фома, да :D

Ну сами перечитайте.

Типа "я знаю страшную тайну, но меня злобно обидел движок вашего форума, поэтому вместо того, чтоб рассказать ее в новой теме, я расскажу вам как вы меня обидели, а страшная тайна так и умрет вместе со мной, а я уйду от вас, потому что злые вы " :)

Фома:
Ради этого всё затевалось, да?

Нет, не только

Мы просто хотим сделать форум лучше )


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#23
ostmaster:
Фома, вы не слышите, что вам говорят.

Открываете новую тему, в первом сообщении даете ссылку на старую.
Это реально так сложно, что пару страниц нужно обижаться на мир ?

Лично я попадал в такую ситуацию, что нет, не просто.

ostmaster, давайте я попытаюсь кратко сформулировать мысль Фомы, и домешать мысли из подобной ситуации, которая была у него.

Есть тема владельца хостинга/партнерки/дизайнера/копирайтера/etc.

На эту тему, автоматически, подписан ТС, как и все, кто в теме отписывался.

При возникновении какой-то, например, срочной ситуации, отписка именно в теме ТС, даст возможность уведомить его (и все участвующих в обсуждении) по почте, что появилось сообщение и вполне вероятно ускорит его появление в топике.

При создании новой темы, очень вероятно, что тема канет в лету и не будет замечена теми, кто мог бы решить вопрос, либо уведомить владельцев о некой проблеме.

Само собой, что если там не резонансное какое-то кидалово, то тема продолжения не получит.

Апание таких топиков будет расценено как флуд.

В итоге вопрос не решен, а за спиной куча негатива.

Если это тема вида "сколько нужно купить ссылок чтобы получить тиц-10", то это одно.

А если тема реальной конторы, либо человека, который оплатил коммподписку и предоставляет определенные услуги, то такое закрытие, по моему личному убеждению, вовсе неуместно.

Серч уже не торт => https://se.guru
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#24

Mish-ka, вот только в Хостинге нет подписки, обсуждалась тема бесплатная, тема не Хостера, а Медведа, который предлагал потестить Хостинг.

У нас Архив "мягкий", хотя бы модераторы могут тему поднять.

На большинстве крупных форумов, чтоб снизить нагрузку на сервак, и уменьшить время отклика, темы вообще "вчистую" отправляются в архив по годам.

Любая из схем имеет свои недостатки.

Есть они и у нашей схемы.

Но тут в случае реального кидалова по крупному проекту, а не "тиц-10" есть возможность поднять такую тему.

Сейчас эта возможность слабая, и реализуема она только через модераторов. С появлением Гуру, возможность будет несколько доступнее.

И еще раз, это действительно единичные случаи, в масштабах форума - капля.

"Поднимите мою тему, потому что я заплатил 5$" - тут уже небольшая волна имеется.

Но если за 3 месяца услуга никому не интересна, то придется заплатить еще 5$.

И такие темы не будут поднимать ни модераторы, ни Гуру.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#25
ostmaster:
И еще раз, это действительно единичные случаи, в масштабах форума - капля.
"Поднимите мою тему, потому что я заплатил 5$" - тут уже небольшая волна имеется.

Да. Тут немного пересекается с платными подписками. Согласен.

Просто когда возникают такие ситуации, то не смотришь платная ли там подписка либо срок у темы истек.

ostmaster:
Но если за 3 месяца услуга никому не интересна, то придется заплатить еще 5$.

Те, кому действительно надо апнуть, и так апают свои темы, с периодом в 3 месяца. Думаю, что для вас это не секрет. :)

Даже пробежавшись невооруженным взглядом по коммерческим темам можно это без труда разглядеть.

Как очистить зерна от плевел, и нужно ли это делать - ваше решение.

Наша задача есть в том, чтобы показать вам, что есть зерна, плевла и битые гниющие ядра.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#26

Про подписки, это я Вам отвечала.

5$ ну уж точна не та сумма для Серча, чтоб огород городить.

Но и не та, заплатив которую человек имеет полное право на пожизненную тему

Mish-ka:
Наша задача есть в том, чтобы показать вам

Спасибо конечно )

Только показываете вы по 1,2,3 ну 5 разделам, и по 10-15 ситуациям в год

А разделов то у нас 119 (кажется :)), тем несравнимо больше.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

Неплохо передёргиваете, я бы сказал мастерски:

ostmaster:
я знаю страшную тайну, но меня злобно обидел движок вашего форума, поэтому вместо того, чтоб рассказать ее в новой теме, я расскажу вам как вы меня обидели

Во-первых, ТС тут не я. Моя ситуация была дней 5 назад и тему новую я не завёл, так что обиды никакой, просто недоумение, которое высказал в этой теме. ;) Заводить новую тему бессмысленно, т.к. а будет состоять из одного поста, куда если кто-то и зайдёт, просто уйдёт пожав плечами "что хотел ТС?" т.к. проблемма узкая, но она могла бы дополнить тот, закрытый топик.

ostmaster:
а страшная тайна так и умрет вместе со мной, а я уйду от вас, потому что злые вы "

Ну и фантазии Ваши конечно доставляют, да. Такого и в мыслях не было. 😂

Что вам везде обиженные мерещатся?

---------- Добавлено 28.10.2014 в 07:31 ----------

ostmaster, понятно, что никто ничего ради этого топика не изменит. Я просто отвечаю на Ваши посты в этой теме обращённые ко мне, а не добиваюсь чего-то.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28

Голосовалку бы.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#29
awasome:
Голосовалку бы.

А смысл? 🤪 🍿

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
lusan:
А смысл? 🤪 🍿

Показать админам, что есть смысл придерживать темы открытыми. Может даже сработает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий