Кто играет в World of Tanks?

1 2345 6
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#21

Я иногда играю в War Thunder (это там где самолёты + танки). Трачу на это 2-6 часов в месяц. Что там может так сильно затянуть, мне не понятно. Если отбросить "прокачку" и покупку новых аппаратов, то процесс достаточно однообразен.

В WoT пробовал играть, поиграл полдня - надоело, удалил. Ещё более однообразная игра, чем War Thunder, ИМХО.

А насчёт "прожигательства жизни" не соглашусь. Знаю людей, которые очень много времени проводят в играх. У некоторых "за душой" вообще ничего нет, живут в съёмной хате и от зарплаты до зарплаты. Другие полностью обеспечены и уже могут позволить себе заниматься всем, чем хотят и сколько хотят. Если их это устраивает, то почему бы и нет. А материальные блага (как результат работы и саморазвития) мы всё равно "туда" не заберём.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#22
Toster_Alex:
Что там может так сильно затянуть, мне не понятно.

В ВОТ есть раки и статисты. И если человек играет как рак, то ему на игру пох.., а если начинает играть нормально, то это затягивает.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#23

откатал 700 боев и забил. слишком уж много времени забирает. не мое это.

а вот по старинке в CS часик побегать раз в неделю можно).

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#24
sir Nicholas:
Так игра разрабатывалась как раз для данной возвратной категории (от 25 до 45). Многие мои знакомые продолжают дальше с ума сходить (возраст от 30). Я как взял калькулятор, умножил на потраченное время и прозрел.

Имхо, - бред.

Может только работать и вообще не развлекаться?

Посчитай сколько потратил на просмотр фильмов, может и их перестанешь смотреть?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#25
Noctes:
Имхо, - бред.
Может только работать и вообще не развлекаться?
Посчитай сколько потратил на просмотр фильмов, может и их перестанешь смотреть?

Это из области "Моя твоя не понимает". Я утрировал на счет работы, а вот что прожигал тупо время это да. В общем это мое мнение. :)

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#26

В танки играете? Наркоманы шоле.

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#27
Fringer:
откатал 700 боев и забил. слишком уж много времени забирает. не мое это.
а вот по старинке в CS часик побегать раз в неделю можно).

аналогично) в CS хоть не надо прокачивать ничего) зашел на рендом сервак, поиграл полчасика, послал всех на 3 буквы и на душе полегчало)))

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#28

Играю без фанатизма, надеюсь яростным задротом не стану.

Есть пример - кум попал с нервным срывом в больничку из-за неудачи в игре.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#29

Голимая игра. С начала еще ничего, можно было поиграть, но так как я не задрот и играю в лучшем случае боев 20 в год, сейчас мне она не нравиться. Ибо, мой танк на первых же секундах задроты валят 🤣 Какой в этом интерес? 🤣

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#30

Перепись школоты? p.s. никогда не играл.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий