Нужен уникальный контент на главную страницу

[Удален]
#11

Ха. Теперь все понятно. Статьи у всех разные. Xorme - 10 Cергеев Петренко за бдительность, но тревога, видать, ложная.

ЗЫ: вот не понимаю я людей, заказывающих основное наполнение сайта у разных людей. Один человек стиль держит, пишет комплексно - ссылаясь на свои статьи. Один недостаток - скорость. Дык, ведь не бывает так, чтоб и на попку сесть, и рыбку съесть.

Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#12
NerZool:
Ха. Теперь все понятно. Статьи у всех разные. Xorme - 10 Cергеев Петренко за бдительность, но тревога, видать, ложная.

Простите за нескромный вопрос, как поняли это?

Живи в ладу со своей совестью и пусть остальные думают про тебя все что угодно...
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#13

Я как-то тоже не сильно понял ;) Мне вот был заказан текст, о котором шла речь в первом посте, например.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#14
Trader:
Я как-то тоже не сильно понял ;) Мне вот был заказан текст, о котором шла речь в первом посте, например.

И мне был дан заказ написать текст на главную страницу сайта vinils.dom.raid.ru, ориентировочно на 5000 знаков.

Trader, не один ли заказ мы с Вами выполняем? Может еще кто, присоединяйтесь:)

З.Ы

Не хочется делать громких заявлений, но дело пахнет жареным.

[Удален]
#15

Energ1zer, я просто воспринял ваш пост о том, что "вам была заказана статья" как сообщение о заказе именно статьи, а не главной, но здесь, видимо, сработала старая шутка: статья - это любая работа копирайтера. Это и ввело меня в заблуждение. Прошу простить.

Но господа, не волнуйтесь - заказчик оплатит всем - он просто делает много главных 😂

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#16

Energ1zer, один. В принципе, я уже не выполняю ;) От предоплаты топикстартер отказался, рассказав о том, что текст может не устроить. Но ведь его-то переделать всегда можно... А давая десятерым одно и то же задание, разумеется, много сэкономишь ;)

Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#17
Trader:
Energ1zer, один. В принципе, я уже не выполняю ;) От предоплаты топикстартер отказался, рассказав о том, что текст может не устроить. Но ведь его-то переделать всегда можно... А давая десятерым одно и то же задание, разумеется, много сэкономишь ;)

Вот, вот знакомая история, я попросил предоплату, мне начал заказчик рассказывать, что он никогда не опустится до такого уровня, чтобы кидать на 30 долларов. Я решил согласиться, моя доверчивость меня погубит.

З.Ы

Опуститься, не опуститься, это только ему известно. А я лучше перестрахуюсь и откажусь от заказа. Завтра может еще кто выявится, кто работу у него взял;)

Всем спасибо, будьте осторожны друзья.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#18

В принципе, без предоплаты работать - вполне нормально. Но для меня не подходит. Да и кидать ради 30-40 долларов - очень глупо ;)

Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#19
Trader:
В принципе, без предоплаты работать - вполне нормально. Но для меня не подходит. Да и кидать ради 30-40 долларов - очень глупо ;)

Но если не кидать, то к чему весь этот цирк?

Имхо, мы с Вами не одни такие, а платить всем какой смысл?

[Удален]
#20
Energ1zer:
Но если не кидать, то к чему весь этот цирк?
Имхо, мы с Вами не одни такие, а платить всем какой смысл?

На сколько я понял, Trader хотел сказать, что кидать за 30 баксов глупо в целом, а не для данного заказчика в частности. Предоплату можно не брать у человека, у которого количество постов больше 1000 (и репа не менее 300) - глупо за пару баксов губить своего персонажа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий