Мошенник в нашем разделе!

12
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
1687

Друзья, будьте бдительны!

На форуме появился мошенник! Предлагает сайты из моей ветки (возможно, не только) и кидает людей!

Его текущие данные

Его скайп: powenteh

Почта: Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>

Вебмани он не светит, просит кидать деньги на телефон +79036725068 Билайн.

Парень мало того, что не верит в карму, еще и мыло ленится свое менять.

Еще о нем найдете тут...или тут

Прошу всех заказчиков и вебмастеров. Проверяйте моменты по безопасности. Пишите в ЛС топик-стартерам, чтобы убедиться, что это они...

Прошу модераторов также обратить внимание на данные мошенника, возможно, можно вычислить его IP...или ник на форуме...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

-= Serafim =-, откуда вебмастерам уметь пользоваться гуглом? )

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#3

Не всегда хочется проверять скайп через гугл, которым все умеют пользоваться, но не всегда прибегают к поиску. Тут не особо до смеха...

Дело не в Гугле, а еще в одном сигнале, что орудует мошенник на форуме !

Друзья, перепроверяйте все данные, когда делаете предоплату !

Этот человек кинул уже десятки людей...В сети очень много инфы о нем.

P.s. по скайпу найти инфу в этом случае сможет ребёнок, а вы найдите этого человека (ник на серче) и воздадим ему по заслугам

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

Игорь Ц, его скайп по моему уже на память помнят те кто работает в сети

да и в поиске он есть

[Удален]
#5

Не пойму, как он себе клиентов находит, если у всех вебмастеров контакты это Личка или вся информация в первом посту топика.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#6
kik84:
Не пойму, как он себе клиентов находит, если у всех вебмастеров контакты это Личка или вся информация в первом посту топика.

Легко. Где-то человек пишет, что ему нужны статьи или какие-то услуги за копейки. Мошенник сразу стучится и представляется кем-то.

И главное ВСЕГДА находит себе, извините, лохов, которые готовы через telepay автоматы положить ему на сотовый деньги. Фили 300-500 рублей для людей не деньги, не жалко. Никому не жалуются.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#7

В этом случае развод был на 2 500 рублей...

Дело не в лохах...А в доверии людей. Это качество можно рассматривать с 2 сторон. Я "за" доверие, но после прохождения элементарных условий безопасности!

Самое неприятное, что телефон этого грязного вора активен, и на него высылаются деньги...

Понятно, что он расплатится за это, человек, видимо, явно ущербный раз так добывает средства...

И еще раз всем хорошим людям - будьте бдительны!

[Удален]
#8

У меня из последнего был кидок на 8 тысяч рублей, работал с валютчиком несколько лет. Естественно я не буду каждый раз проверять ен взломали ли его скайп в топике, как обычно написал, перевел, только в этот раз не дождался взаимного перевода.

Взломали то понятно, но можно было бы хоть как-то оповестить своих постоянных клиентов... Мерзко от людской бестолковости.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#9
kik84:
У меня из последнего был кидок на 8 тысяч рублей, работал с валютчиком несколько лет. Естественно я не буду каждый раз проверять ен взломали ли его скайп в топике, как обычно написал, перевел, только в этот раз не дождался взаимного перевода.

Взломали то понятно, но можно было бы хоть как-то оповестить своих постоянных клиентов... Мерзко от людской бестолковости.

При чём тут взлома? В скайпе ники можно менять быстро и легко. Никто не проверяет через свойства реальный аккаунт пользователя. В этом и проблема.

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#10

Помоему у каждого уважающего себя ВМ , есть вебмани кошелек .. + аттестат , + BL не 10-15 .. , а выше

моя схема работы такова , захожу в тему , пишу в ЛС , договариваемся .. оплата только через вебмани, нет вебмани , разговор прекращаем и расходимся ..

есть , проверяю аттестат , потом оплата ..

тьфу тьфу пока еще ни разу не кинули ..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий