Апдейт поисковой базы 24.09.14

I
На сайте с 04.09.2014
Offline
2
#11

ссылки в +

страницы пока без изменений, хотя + 10 было добавлено до 17.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#12

выпал дор на 30к паг (

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#13

2 Гса по 300+ страниц влетели на говноконтенте...а ссылочной так себе, не убедительно...по нынешней жизни и за это сенкс яндексу...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#14

Страницы заходят в индекс, а вот позиции на месте.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#15

Новый сайт уже второй Ап не индексируется, хотя гугл давно скушал странички:(.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#16
Brand from Amber:
Термины подучите чтобы глупости не писать (без обид).

Ну, а это просто шедевр! Как Вы себе представляете "ссылочный апдейт" без изменения поисковой выдачи? Ну Вы хотя бы в цитату из стартпоста вдумайтесь - "... учтены ссылки, попавшие в индекс по ...", как Вы думаете, как это самое "по" определяется?

P.S.по.теме. всё в плюс, хотя ссылки не покупаю уже очень давно.

Я рад, что порадовал вас своим шедевром. Думаю вы еще не забыли, что выдача за 14 сентября подкосила много хороших сайтов и унесла их с первых на пятидесятые позиции. И вот я, как и многие, жду возвращения этих позиций. Поэтому и сказал про изменение в выдаче, которое обычно происходит у яши в 8-9 часов утра. Пока без изменений. Ждем.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#17
eBasher:
Поэтому и сказал про изменение в выдаче, которое обычно происходит у яши в 8-9 часов утра. Пока без изменений. Ждем.

А как же тогда, по Вашему, определяется Апдейт поисковой базы, если нет изменений в выдаче? ;) Учитесь грамотно излагать свои мысли, тогда не будет поводов подшучивать над Вами 😂

И да .... не нужно ждать - нужно работать! 🚬

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
A7
На сайте с 06.04.2014
Offline
21
#18

Забавно, новые страницы из старых категорий входят в считанные часы в индекс, а с новой категории - ни фига, хотя перелинковка была проведена, все прописано вручную и контент уникальный. Гугл в индекс давно загнал странички, а Яков выеживается.

Ждемс, у меня пока что тишина.

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#19

Лезут, лезут страницы.

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
[Удален]
#20

Не особое движение в позициях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий